Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Икона в киоте, Определение и оценка
 
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с определением, какой век?
И хотелось бы выслушать мнения по цене
Фото не мои, пока что только такие...
Заранее благодарю за ответы всех откликнувшихся
6 лет с даты регистрации
 
19 век возможно оклад серебро. Надо вытащить икону и посмотреть на бортике внизу клеймо.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
aus 52 пишет:
19 век возможно оклад серебро. Надо вытащить икону и посмотреть на бортике внизу клеймо.
Скорее серебрение. Если серебро, то на венке клейма тоже должны быть. Их нет. Хотя венок и не родной может быть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, прошу помощи в оценке икон и с определением какой век. Нет ни подписи, ни клейма.  
 
Цитата
gru пишет:
Добрый день, прошу помощи в оценке икон и с определением какой век. Нет ни подписи, ни клейма.                    
 
не могу отвечать на личные сообщения, мой mail grup_2001@mail.ru
 
Цитата
gru пишет:
не могу отвечать на личные сообщения, мой mail grup_2001@mail.ru
Обе иконы конца 19- нач. 20в. Первая частник в таком состоянии ценности не предстовляет. Вторая - Спас Великий Архиерей с предстоящими, территориально южная Россия, или Украина, икона не дорогая.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●