Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Самовар., Оценка.
 
Здравствуйте.
Пожалуйста помогите оценить самовар. ( рабочий )
Спасибо.

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз
 
Цитата
вокурат пишет:
Здравствуйте.
Пожалуйста помогите оценить самовар. ( рабочий )
Спасибо.

Здравствуйте коллега.
Самовар подвергался реставрации,
пайка, рихтовка, все части родные,
клейма есть?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Да я мало что понимаю в самоварах, сестра попросила присмотреть хороший самовар ей на дачу,
я пошёл к ребятам которые торгуют самоварами сфоткал несколько штук, отправил ей фото, ей понравился
именно вот этот самовар, торговцы заверили что самовар рабочий, реставрации не было, только полировка.
Но меня цена смутила 60000 руб, вот я сюда и написал, узнать про цену.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз
 
Цитата
вокурат пишет:
Здравствуйте!
Да я мало что понимаю в самоварах, сестра попросила присмотреть хороший самовар ей на дачу,
я пошёл к ребятам которые торгуют самоварами сфоткал несколько штук, отправил ей фото, ей понравился
именно вот этот самовар, торговцы заверили что самовар рабочий, реставрации не было, только полировка.
Но меня цена смутила 60000 руб, вот я сюда и написал, узнать про цену.


Фото не очень информативное, какое то не живое, как будто скан самовара,
не разглядеть его, ну а так цена конечно завышена, но опять же, кто то
может и купит его и по такой цене.
А так такие самовары если не реставрированные стоят от 20 000 и до ......
Изменено: SilverRU - 25.03.2022 18:43:05
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Насчет фото я согласен. У них самовары на белой ткани стояли и сзади ткань, вспышка у меня мощная, вот и получилось такое фото, самому
не очень нравится. Может кто-то и купит за 60т, но мне лично жалко покупать за такие деньги, хоть и сестра покупает. Спасибо Вам большое!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз
 
Цитата
вокурат пишет:
Пожалуйста помогите оценить самовар. ( рабочий )
Сильно сомневаюсь, что рабочий...Пайка ручек и краника далеко не профессиональная, верток-не факт, что родной и будет держать воду... Конфорка от советского электрического самовара, крышка сидит не плотно и скорее всего не родная, ручки на ней от советского самовара. Единственный плюс- маленький размер, литра на 1,5-2....Оценить - максимум 15000, а если смотреть живьем, то может быть и существенно ниже.
Фото тоже вызывает вопросы, больше похоже на фото с интернета, чем из антикварного магазина...Что-то я нигде не видел, чтобы в магазине
Цитата
вокурат пишет:
У них самовары на белой ткани стояли и сзади ткань
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●