Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883 года Коронационный - подскажите по подлинности, Определение подлинности
 
Прошу помочь с определением подлинности коронационного рубля.
Точный вес 20,71 гр.
Сколько может реально стоить на текущий момент?
Заранее благодарен за подсказки.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Graf0man. Нормальный рубль. С уважением!
 
Не отвергает
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный рубль.
15т.р.,стоит точно.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
graf0man пишет:
Сколько может реально стоить на текущий момент?
Выше правильно написали, 15 уж должен стоить даже сейчас.
Посмотрите в моих темах, вчера подобный выставил на торги. Увидите, сколько люди предлагают...
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Посмотрите в моих темах, вчера подобный выставил на торги. Увидите, сколько люди предлагают.
По состоянию тот хуже, с таким-то гуртом:
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Показывал эту монету на другом форуме, там монету зафуфлили.
Выкладываю еще фото гурта. Вижу на гурте характерные риски. Да и вес бьет точно до сотых грамма.
Изменено: graf0man - 26.02.2020 23:36:22
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, я один не вижу точку после "ВСЕРОСС"?
А так же хочу обратить Ваше внимание на верхнюю гасту "Ъ" в слове "ИМПЕРАТОРЪ".
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемые коллеги, я один не вижу точку после "ВСЕРОСС"?

Я тоже её особо разглядеть не могу...

Цитата
graf0man пишет:
Показывал эту монету на другом форуме, там монету зафуфлили.

Мне она тоже не нравится. Особенно как коряво выполнено "коронован в москве". Буквы "о" в слове "коронован" видятся самыми отторгающими.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Особенно как коряво выполнено "коронован в москве". Буквы "о" в слове "коронован" видятся самыми отторгающими.
На буквах «О» хорошо видно следы от ударчиков и вмятинок.
6 лет с даты регистрации
 
Вот пример подлинного рубля. Посмотрите третью букву "О" в "коронован" - половины буквы вообще нет, это не "О", а видится как буква "С". Тоже можно фуфлом назвать?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
graf0man пишет:
Посмотрите третью букву "О" в "коронован" - половины буквы вообще нет, это не "О", а видится как буква "С". Тоже можно фуфлом назвать?

Мне многие буквы не нравятся, если честно. Не только "о". Но я - не эксперт. Скорее наоборот... Так что не обессудьте, если на воду дую.
Вот уважаемый Егорка увидел заваленную гасту в "ъ". Это как можно объяснить?
Изменено: Aquarius - 27.02.2020 02:46:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Рубль не нравиться и вызывает подозрения.
6 лет с даты регистрации
 
Мне не нравится.
Буквы в разнобой, разного размера и в разные стороны завалены. В дате 8 вообще поражают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я высказался за подлинность монеты и хотел бы обосновать свою точку зрения. Думаю, что проблема в неудачных снимках, которые искажают изображение монеты. Я попробовал сделать фрагменты монеты ТС и своей монеты. Для сравнения сделал наложения фрагментов обеих монет в местах вызывающих сомнения. Думаю, что монета ТС отчеканена "уставшем" штемпелем.  Точка отсутствует, но и это возможно при засоре "уставшего" штемпеля. Личное мнение. Последние 3 изображения наложения 50/50.  С уважением!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●