Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Отправка из за границы
 
Добрый день всем форумчанам. Я живу в Израиле и хочу продавать монеты на этой площадке, так как вижу, что тут есть движение.
Я понимаю, что существуют определенные проблемы в связи с этим. У меня нулевой рейтинг и Израиль - заграница. У меня есть очень много интересных вещей и я заинтересован в их продаже. Подскажите пожалуйста как лучше и правильней поступать в этой ситуации. Спасибо всем кто откликнется. Олег.
 
Наверно, для начала, выставить пару ваших "интересных вещей" на обсуждение на предмет продажи.
Если появятся желающие приобрести, то остальные вопросы будете решать конкретно с ними.
Изменено: Марк70 - 11.11.2016 14:56:25
 
Марк 70, ну Вы как то уже второй раз меня опекаете ! Спасибо большое ! Ну значит с Вашей доброй подачи и начну .
 
Удачи. У меня вот из США чтото неособенно берут тут :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может по паспортным или национальным признакам судят?)
Чешуя карман не оттянет)
 
Цитата
]Iturup85 пишет: Добрый день всем форумчанам. Я живу в Израиле и хочу продавать монеты на этой площадке, так как вижу, что тут есть движение.


А как Вы будете отправлять в Россию - пересылка же монет почтой запрещена, тем более из драг металлов. Выходит, только монеты возрастом менее 100 лет из меди или медноникелевые? Так они здесь точно дешевле и выбор больше. Что же удивляться?

[
Цитата
Vett пишет:
Удачи. У меня вот из США чтото неособенно берут тут
А отправить за границу что-то старще 100 лет можно только с разрешением Росохранкультуры.
Изменено: Doctor03 - 19.07.2017 10:04:18
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●