Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не дает выставлять лоты
 
Добрый день оплачен тройной премиум аккаунт, а в разделе Блошиный рынок не дает возможность выставить больше 1 лота
В чем проблема?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никаких ограничений не наблюдаю, попробуйте выставить еще раз.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Cпасибо.
Авторитетные люди сказали что блошиный рынок не входит в тройной премиум и нужно оплачивать его дополнительно.
Так ли это?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
попробуйте выставить еще раз.
Вы это сделали?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Давайте по порядку.
Я оплатил 2700 за тройной премиум
Выставил 4 лота
2 в золотых и платиновых
1 в монетах РСФСР
и одну в блошином.
После чего мне не удалось больше выставить лоты в разделе блошиный рынок.
Сообщение было такое "Вы не не можете больше выставить т.к выставили максимальное количество лотов в этом разделе.
Затем я ещё несколько раз пытался но попытки так же отвергать с той же подписью.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас пересохранили настройки, попробуйте разместить лот. Для тройного премиума должен работать доступ и в разделе Блошиный рынок (3 лота в день).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вчера не работал.
Попробую выставить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня дало выставить две уже.
Но не работает редактирование .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Сейчас пересохранили настройки, попробуйте разместить лот. Для тройного премиума должен работать доступ и в разделе Блошиный рынок (3 лота в день).
я то же покупал "премиум" , мне не давал выставлять более одного лота на блошином рынке
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
я то же покупал "премиум" , мне не давал выставлять более одного лота на блошином рынке
Необходимо сообщать о проблеме сразу, чтобы можно было разобраться по горячим следам.

Цитата
Fazis пишет:
Но не работает редактирование
Что вы имеете в виду?
Редактировать можно только последний пост в ветке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●