Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
3 копейки 1899 год СПБ., Цена фиксированая 13000 рублей.

Доброе время.
Предлагаю вам монету 3 копейки 1899 года СПБ.
Гербы все на месте.
Цена фиксированая 13000 рублей.
Хорошего пополнения в коллекцию.

5000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
k_igor пишет:
5000

Благодарю.
Но цена фиксированая.

Лот находится в г. Хабаровске
26.11.2021 17:51:56 Автор поднял тему

7500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
k_igor пишет:
7500

В личку предлагали намного больше.
Откажусь от вашего предложения.

Цитата
Виталий Петрич пишет:

Конечно, нет проблем. Подскажите, вот к примеру такая монета в NGC последнее время стоит с грейдом 64rb порядка 16000 (Если потребуется, ссылки на аукционы прислать разумеется могу), а Вы, вашу монету каким грейдом оцениваете? Мне монета интересна, конечно не за 50000 и не за 100, но еще могу подняться в цене, если буду понимать, что состояние монеты достойное
и не могли бы сделать доп фото. Не понятен шт.блеск поля и более крупно пожалуйста сделайте фото места удара (коцки) на гурте
8000

Цитата
k_igor пишет:
    Цитата      Виталий Петрич пишет:
Конечно, нет проблем. Подскажите, вот к примеру такая монета в NGC последнее время стоит с грейдом 64rb порядка 16000 (Если потребуется, ссылки на аукционы прислать разумеется могу), а Вы, вашу монету каким грейдом оцениваете? Мне монета интересна, конечно не за 50000 и не за 100, но еще могу подняться в цене, если буду понимать, что состояние монеты достойное
и не могли бы сделать доп фото. Не понятен шт.блеск поля и более крупно пожалуйста сделайте фото места удара (коцки) на гурте
8000

Хорошо.
Завтра будут.

Только под лампой сделал.
Вживую намного лутше.
Пришел поздно.
Может завтра при солнце получится.
https://youtu.be/N9BkOt7F7Uc
https://youtube.com/shorts/Cd0eI50ITVo?feature=share

Купила.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
KurGalina пишет:
Купила.

Поздравляю!
Жду в личке.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●