Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
3 рейхсмарки 1931 год Веймарская республика ., предложите

3000
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

3.500=
Мпц -?
И гурт можно выложить?
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

МПЦ - 19000
Все необходимые фотографии чуть позже .

10000
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

МПЦ снижена !
18500

11.000=
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

МПЦ снижена !
18000

Внимание аукцион !
Начальная цена - 15000 (предложена в личке) .
Шаг - 500 рублей , выигрывает ставка простоявшая сутки . Блиц - 19000 . Постоплата возможна для участников с торговым статусом выше моего . Почта за мой счёт по России .
Если ставок не будет , окончание аукциона 21.06.19 в 23-59 .
С уважением .

Цитата
Рутений пишет:
Внимание аукцион !
Шаг - 500 рублей , выигрывает ставка простоявшая сутки . Блиц - 19000 . Постоплата возможна для участников с торговым статусом выше моего . Почта за мой счёт по России .
С уважением .
А как это? Странные торги... Ставки в 15.000= на доске нет...
Перебивать возможные ставки участник тоже будет в личке?
И как все остальные об этом узнают? Не аукцион получается, а битва экстрасенсов .
Непонятно  :|
Изменено: lenama - 18.06.2019 22:09:38

Так как объявлен аукцион , все ставки делаются в данной теме , никакие тайные ставки в личке не принимаются .
Начальная цена известна , блиц тоже .
Если ставок не будет , монета уйдёт коллеге уже предложившему начальную цену .

Уточню , может не очень ясно выразился . Так как цена 15000 уже предложена , то согласно условиям аукциона , минимально возможная ставка 15500 .

Цитата
Рутений пишет:
Уточню , может не очень ясно выразился . Так как цена 15000 уже предложена , то согласно условиям аукциона , минимально возможная ставка 15500 .

Какую-то хрень пишете, коллега!
Тогда и торгуйте в личке и тему закрывайте! Так тут не делается, либо доска или кулуар.
Коллекционирование, то есть увлечение, есть достаточно мощный стимул в достижении результата!
Ставка действительна сутки, при принятии за МПЦ - прошу получить подтверждение.
Личная признательность администрации форума Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

Если хотите открыть аукцион, обозначьте старт, шаг и сроки проведения.
Коллекционирование, то есть увлечение, есть достаточно мощный стимул в достижении результата!
Ставка действительна сутки, при принятии за МПЦ - прошу получить подтверждение.
Личная признательность администрации форума Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Рутений пишет:
Внимание аукцион !
Начальная цена - 15000 (предложена в личке).
А что этому участнику мешает сделать эту ставку на доске?

Коллеги , я конечно человек на форуме новый , но не понимаю что не так в объявленном аукционе .:(
Какая разница уважаемым участникам торгов откуда взялась начальная цена ?? Достаточно того , что она гласно и недвусмысленно объявлена .
Информация о том , кто и где мне её предложил , носит ознакомительный характер . Можете считать её окончательной МПЦ , это дело совершенно не меняет .
Если ставки в 15500 не будет , то аукцион завершится окончательно в указанное время .
Что собственно оспаривается ? Моё право установить МПЦ ? На мой взгляд шум на ровном месте . Ничьи интересы условиями аукциона не нарушаются .
Ещё раз : все ставки делаются исключительно открыто , в данной теме , при отсутствии таковых аукцион будет будет завершён .
С уважением .

Цитата
Minck пишет:
Если хотите открыть аукцион, обозначьте старт, шаг и сроки проведения.

Коллега , данная информация уже объявлена .

Цитата
lenama пишет:
Цитата
Рутений пишет:
Внимание аукцион !
Начальная цена - 15000 (предложена в личке).
А что этому участнику мешает сделать эту ставку на доске?

Вопрос не ко мне . Не понимаю , мне требуется сделать скрин с личного сообщения ? А с какой целью ?
Если бы я объявил аукцион , Вы сделали ставку , а я бы заявил что вашу ставку кто-то перебил в личке ... тогда понятно . Это было бы очевидное нарушение Ваших интересов и вообще здравого смысла .
В данном случае , я просто принял за старт аукциона предложенную мне ( не имеет значения где ) цену , это моё право .
С уважением .

Никаких аукционов по тайным стартам, предложенным в личке.
Либо все ставки в открытую в торговой теме, либо торгуйте в личке.

Далее имейте в виду, что вы не имеете права обмениваться отзывами за сделки в личке.
Так же любые жалобы на сделки в личке нами рассматриваться не будут.

Цитата
Рутений пишет:
Внимание аукцион !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Уважаемый ТС, конкретизируйте условие торгов, например:
МПЦ=15500 руб.
Шаг - 500 рублей , выигрывает ставка простоявшая сутки . Блиц - 19000 руб . Постоплата возможна для участников с торговым статусом выше моего . Почта за мой счёт по России .
С уважением .
...................................................................................
ИМХО так будет понятно для участников торгов и не нарушает Правил торгов форума.
С ув.:hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Коллеги , повторяю : никаких тайных ставок в личке не было и быть не могло , так как не был объявлен аукцион . Имелось предложение о цене , которое я принял как ориентир для определения стартовой цены .
Это тоже самое , если бы я написал : "сосед Василий Петрович предложил мне столько-то и поэтому аукцион начинается с такой-то цены" , эта информация ознакомительная , к условиям торгов отношения не имеет .
Можно убрать из моего сообщения фразу "предложена в личке" и абсолютно ничего в её смысле не изменится , включая стартовую цену .
Еще раз прошу понять меня правильно . С уважением .

Цитата
Sebastian37 пишет:
Уважаемый ТС, конкретизируйте условие торгов,  например:
МПЦ=15500 руб.
Шаг - 500 рублей , выигрывает ставка простоявшая сутки . Блиц - 19000 руб . Постоплата возможна для участников с торговым статусом выше моего . Почта за мой счёт по России .
С уважением .
...................................................................................
ИМХО так будет понятно для участников торгов и не нарушает Правил торгов форума.

С ув.

Благодарю , коллега . Всё именно так , добавить нечего .

На всякий случай продублирую , надеюсь , на этом вопрос будет закрыт .

МПЦ=15500 руб.
С уважением .

Коллеги , напоминаю : до окончания аукциона чуть более суток .

Дам МПЦ

мпц +500=16000, постоплата
Изменено: Добрый - 21.06.2019 23:12:33
С уважением .

16.500=

Благодарю всех за участие .
Аукцион завершён , монета продана .

Оплачено
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●