Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Синдика диобол, расчистка монеты
 
НЕ много поигрался с Синдикой..

Если что можете закидать Помидорами.
Изменено: reanimator0974 - 20.09.2020 11:52:26
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне реставрация понравилась. Напрягает только исправление гурта, а это уже вмешательство, но монета стала смотреться лучше.
6 лет с даты регистрации
 
Еще одна Синдика.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Однозначно произведенные манипуляции повысили стоимость...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*Aminta* пишет:
Однозначно произведенные манипуляции повысили стоимость...
Да конечно. А еще я делаю, быстро и четко. Когда есть вдохновение.. Не по пол года точно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне нравится.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
*Aminta* пишет:
Однозначно произведенные манипуляции повысили стоимость...
Да конечно. А еще я делаю, быстро и четко. Когда есть вдохновение.. Не по пол года точно
кого то по яйцам резануло.. Репу на 5 ед снесли. Ну ничего мы крепкие. Собака лает а караван идет
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Репа, это только цифры, не более. Зато у Вас есть две красивые Синдики, отреставрированные своими руками! Моё уважение.
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех форумчан! По поводу быстро и четко поддерживаю Михаила. Обращался к нему не однократно. С Ув...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата reanimator0974 пишет:
Цитата *Aminta* пишет:
Однозначно произведенные манипуляции повысили стоимость... Да конечно. А еще я делаю, быстро и четко. Когда есть вдохновение.. Не по пол года точно кого то по яйцам резануло.. Репу на 5 ед снесли. Ну ничего мы крепкие. Собака лает а караван идет
Собак этих, кто лает, мы знаем. Репу подправить не могу, но рейтинг сообщений поднял чуток. Мне Ваши работы понравились. Побольше практики, Михаил, и до совершенства шаг.
Изменено: skifnaskale - 01.10.2020 20:49:33
 
Как биллон чистите, покажете? мне только фотки сбрасывают)))
*** Извиняюсь за навязчивую рекламу со своей стороны, но что поделать, куда уж без неё в наше время(?)))))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Побольше практики, Михаил, и до совершенства шаг.
Полностью соглашусь, желательно конечно разумной чистки побольше. Понимаю, что "на вкус и цвет...", но мне больше нравится вот такая чистка
*** С огромным удовольствием поставлю лайк за пост с подобной чисткой.:good2:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Спасибо за поддержку..Скоро еще кое что покажу..
КАК Билоны чистил не скажу..
секрет фирмы...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Скоро еще кое что покажу..
Все, не пару десятков, а которая много-много больше?)))
Есть интерес, но всю кучу не потяну, вот если выбрать и по нормальным ценам, то другое дело. :)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
КАК Билоны чистил не скажу..
секрет фирмы...
В самом деле полагаете, что чистка пошла им на пользу?
*** Готов приобрести не чищенные)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер Себастиан37.. Я что где то говорил что продаю эти статера??
Вы грузите мои фото с Инстаграма на форум Нахрена??
Я не нуждаюсь в ваших поучениях..МЫ сами с УСАМИ.
и даже если вдруг мне захочется что то продать. Я про вас даже не вспомню.:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Спасибо за поддержку..Скоро еще кое что покажу..
КАК Билоны чистил не скажу..
секрет фирмы...
СПАСИБО за поддержку я сказал КОНСТАНТИНУ.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Вы грузите мои фото с Инстаграма на форум Нахрена??
Я не нуждаюсь в ваших поучениях..МЫ сами с УСАМИ.
Отвечу: мне их сбросили посмотреть и оценить для возможного приобретения. Мне они не интересны.
Показал их в теме не для вас, а форумчанам, чтобы сами объективно подумали что и у кого приобретать, только и всего.:pardon::bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Хотя согласен, пускай ТС чистит как чистил, скоро после  подобной "грамотной чистки" боспорские(и не только) монеты только  больше цениться среди нумизматов станут)))
Ставлю лайк теме. :good2::bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Во дают скачивают картинки с инстаграма.. Даже не зная продается не продается.. Может это вообще постановка. И еще пытаюся барыжить тем чего не имеют.. Куда катится мир.. Оценивать. Чего оценивать? ОНО ВАШЕ?
Это я публике.. Есть у нас нагловатые личности продавать то что не продается и еще не свое.. И вообще не надо в ммоей теме устраивать балаган.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
НЕ много поигрался с Синдикой..
Просмотрел, спасибо, интересный кинофильм.
Могу сказать, что вы очень влюблены в процесс инструментальной работы над нумизматическим материалом.
Все эти промежуточные состояния нумизматического материала кажутся страшными, вот честное слово :)
Безусловно, все эти манипуляции повышают стоимость материала, но, по моему глубокому убеждению, лучше их не демонстрировать потенциальному покупателю.

Sebastian37,
Что касается билона, то с эстетической и аутентичной точек зрения, монеты в комментарии №12 превосходят нумизматический материал, представленный в комментарии №15
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Что касается билона, то с эстетической и аутентичной точек зрения, монеты в комментарии №12 превосходят нумизматический материал, представленный в комментарии №15
Рад, что вы понимаете это.:hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Там где 12 они вообще не чищены из кубыря и я знаю какого..Их там чистить не нужно было вообще.
А в 15 подвергались чистке. И если бы вы их увидели до чистки у вас бы открылась рвота.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
И если бы вы их увидели до чистки у вас бы открылась рвота.
теперь понятно. я всё думал какую химию использовали(?))))
Цитата
reanimator0974 пишет:
Там где 12 они вообще не чищены из кубыря и я знаю какого..
ну это вряд ли, фото восьмилетней давности)))
Цитата
reanimator0974 пишет:
не чищены из кубыря и я знаю какого..
слушаю внимательно:)
Цитата
reanimator0974 пишет:
Я что где то говорил что продаю эти статера??
Вы только чистите, а продают другие))) Несколько монеток из этой кучки видел в продаже.
Приличные кстати и цена вполне себе подходящая. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
И если бы вы их увидели до чистки у вас бы открылась рвота.
теперь понятно. я всё думал какую химию использовали(?))))
Цитата
reanimator0974 пишет:
Там где 12 они вообще не чищены из кубыря и я знаю какого..
ну это вряд ли, фото восьмилетней давности)))
Цитата
reanimator0974 пишет:
не чищены из кубыря и я знаю какого..
слушаю внимательно:)
Цитата
reanimator0974 пишет:
Я что где то говорил что продаю эти статера??
Вы только чистите, а продают другие))) Несколько монеток из этой кучки видел в продаже.
Приличные кстати и цена вполне себе подходящая.  
НЕ МОЖЕТ быть ничего никто не  продает..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день уважаемые участники форума. Вот попался мне в руки данный экземпляр с не ясной переспективой. Вес 2,7гр.. Хотелось бы выслушать мнение по данной гемидрахме. Она из чеков которые обильно удобряли.
С ув reanimator0974
Изменено: reanimator0974 - 09.11.2020 13:57:22
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
       Добрый день уважаемые участники форума. Вот попался мне в руки данный экземпляр с не ясной переспективой. Вес 2,7гр.. Хотелось бы выслушать мнение по данной гемидрахме. Она из чеков которые обильно удобряли.
С ув reanimator0974
Должна выйти и думаю будет в белом метале.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Хотелось бы выслушать мнение по данной гемидрахме. Она из чеков которые обильно удобряли.
Если мнение - то вскрытие покажет. Нужно начать чистку.
А если гадать будет или не будет белый металл, то это как в анекдоте про вероятность столкновения астероида с землёй - 50/50 , то есть либо упадёт либо не упадёт.

На вид перспектива есть.  Я бы начал с реверса на 7-8 часов.
Изменено: viktorious - 09.11.2020 18:44:41
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот что получилось
Работал с аверса С бороды.Так захотелось.Этапы чистки не покажу они не эстетичны.Я работаю хаотично не по порядку. На маникюр не обращайте внимания когти нужны для полировки ими отлично все полируется примите на заметку
Изменено: reanimator0974 - 09.11.2020 21:55:14
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Красивые работы, далеко не простые  :appl:  
Каждый реставратор, как художники - у каждого свой почерк.  :ded:
Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот что получилось
Работал с аверса С бороды.Так захотелось.Этапы чистки не покажу они не эстетичны.Я работаю хаотично не по порядку.     На маникюр не обращайте внимания когти нужны для полировки ими отлично все полируется примите на заметку[/QUOTE]
Вообще говорили что костяные палочки для наведения лоска подходят работа хорошая, хотелось бы по этапам посмотреть.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Отлично справились, Михаил. Респект. Это работа. Монета аутентична., в белом металле. Не чёрный "Буратино" из рогового полена, и без поля, который и показать было бы стыдно приличным людям. И пеарится потом на этом, как некоторые умудрялись. Зачёт. Ждём ещё видео отчётов. Красиво, и познавательно.
Изменено: skifnaskale - 12.11.2020 16:25:03
 
И пускай мне минусуют, от этого Ваша чистка хуже не станет. 😄
А настоящих фуфлоделов и фуфлогононов, и буратинорезцев мы, ну или не мы, но все равно рано или поздно, но выведем на чистую воду. И им не помогут ни форумные  медали, ни фальшивые надутые  клонами рейтинги, тут один очень уважаемый модератор пообещал разобраться. Очень надеюсь на справедливый разбор. 😏
Изменено: skifnaskale - 12.11.2020 18:15:58
 
Цитата
skifnaskale пишет:
настоящих фуфлоделов и фуфлогононов,
Уважаемым и порядочным людям об этих персонажах уже давно известно. Или вы хотите снова напомнить о трижды забаненном персонаже? Может хватит уже будоражить общественность? флудом в частности...
Модераторов прошу обратить внимание на очевидное недержание и постоянные провокации конфликтов на форуме.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1) Пользователь skifnaskale забанен на 2 недели за использование функционала форума для нарушения правил (хамство, ругань и разжигание конфликта через ЛС).
Дополнительно к 2-х недельной блокировке пользователю skifnaskale отключены ЛС до 13.12.2020

2) С сегодняшнего дня вводится запрет для любое форумное взаимодействие пользователей skifnaskale и viktorious. Им запрещено комментировать сообщения друг друга, участвовать в торгах друг друга, обращаться друг к другу в любой форме, косвенной, завуалированной или через посредников.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●