Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
NGC - гарантия грейда на 10 лет (медь), обсуждение
 
Коллеги,

с недавних пор, заметил, что в базе данных NGC на медь появилась такая гарантия, пример:
https://www.ngccoin.com/certlookup/4787434-017/63/
"Copper Coins Notice: Coins made of copper, bronze, brass or are copper-plated can change over time. Accordingly, with regard to copper, bronze, brass or copper-plated coins graded by NGC, the grade portion will no longer apply after the 10 year anniversary of their date of encapsulation by NGC. This coin was encapsulated on 7/27/2018 and the grade guarantee will expire on 7/27/2028. If the grade guarantee has not expired, it may be extended by submitting the coin under NGC's ReHolder service tier. If the grade guarantee has expired, the coin will be treated as a raw (ungraded) submission if resubmitted to NGC.

Одновременно, это же отметили еще пара моих коллег...

Ваши мнения: что это?
Действительно пластик через какое-то время портит монеты?
Через 10 лет стандарты грейдинга меняются? :facepalm:
Или маркетинговый ход (нужен будет повторный грейдинг) ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Кмк способ иметь дополнительный доход для НГЦ в будущем, когда все, что можно было загрейдят. Ну не сидеть же им без работы... а главное без доходов. Ход реально генеальный...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Думаю что темнеют монеты. Поэтому.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверное всё-таки пластик воздействует. Думаю, если слаб целый к ним по гарантии возвращается, то они должны бесплатно в новый упаковать, поскольку на монету грейд дан уже. Возможно помоют  её перед новой упаковкой.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Никто это делать бесплатно не будет.За помывку, как и за слаб ,придется раскошелится.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Или маркетинговый ход (нужен будет повторный грейдинг) ?

Чистый маркетинг.
Программируемое старение.
Скоро начнут специально химию закачивать в слаб, чтобы темнело быстрей и получить денежку за новый слаб.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Тоже такое ощущение :)
Мой опыт по грейдингу (есть несколько сотен слабов меди, старше 5 лет): ничего с ними не происходит, цвет не меняется, если был RB - так и остались "красные". Если бы лежали в "пакетиках бумажных" или тем более, в мюнцкабинете - явно бы цвет ушел в BN или просто потемнели...
Воздух в слабы практически не попадает, единственный момент - как пластик действует на медь со временем...

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Или маркетинговый ход (нужен будет повторный грейдинг) ?
Чистый маркетинг.
Программируемое старение.
Скоро начнут специально химию закачивать в слаб, чтобы темнело быстрей и получить денежку за новый слаб.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пластник там, очевидно, безвредный иначе бы они уже давно разорились, если бы монеты в них портились.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Тоже такое ощущение
Мой опыт по грейдингу (есть несколько сотен слабов меди, старше 5 лет): ничего с ними не происходит, цвет не меняется, если был RB - так и остались "красные". Если бы лежали в "пакетиках бумажных" или тем более, в мюнцкабинете - явно бы цвет ушел в BN или просто потемнели...
Воздух в слабы практически не попадает, единственный момент - как пластик действует на медь со временем...

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Или маркетинговый ход (нужен будет повторный грейдинг) ?
Чистый маркетинг.
Программируемое старение.
Скоро начнут специально химию закачивать в слаб, чтобы темнело быстрей и получить денежку за новый слаб.[/QUOTE]
приветствую
Не могу написать вам в лс почему то.
Я на счёт коронации Александра.
Я согласен на личную встречу.напишите в лс,обговорим
С уважением Равиль
Изменено: Ralf03133 - 13.10.2018 17:01:45
 
Цитата
Ralf03133 пишет:
Не могу написать вам в лс почему то.
Так причина здесь указана модератором: "Пишите и участвуете только в этой теме, ни в каких других писать пока не разрешается. Так же у Вас недоступна функция переписки в ЛС, пишите всё "на доске"
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●