Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1934 1927 оценка
 
Здравствуйте
Прошу мнений по цене.
Есть интерес?



Изменено: Алексей - 21.05.2019 22:45:49
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте
Прошу мнений по цене.
Есть интерес?
Здравствуйте.
Выставьте в блошку под лозунгом "предложите" и узнаете ответы сразу на оба вопроса.
Фото желательно покрупнее, а лучше сканы, чтобы поле монет покупатели могли получше рассмотреть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте
Прошу мнений по цене.
Есть интерес?
Здравствуйте.
Выставьте в блошку под лозунгом "предложите" и узнаете ответы сразу на оба вопроса.
Фото желательно покрупнее, а лучше сканы, чтобы поле монет покупатели могли получше рассмотреть.
С моим то торговым статусом тут? Я пожалуй воздержусь...
Уже пройдено согласился как то на пост оплату участником с заоблачной репой..
Хотелось бы мнений по монетам пока.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
С моим то торговым статусом тут? Я пожалуй воздержусь...
Дело хозяйское. Однако 6-летнее воздержание на пользу точно не пойдет... :pardon:
Что касается оценки монет- около 1/3 от ценника на мой взгляд.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●