Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1983 год, В разновидах не увидел приближение герб.звезды к канту,ваше мнение?
 
две разных трешки 83 года для сравнения
 
Вы по какому каталогу смотрите?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Вы по какому каталогу смотрите?
по разным,но суть то вообщем не расходится,просто такого я нигде не читал.
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Вы по какому каталогу смотрите?
самая дорогая там где СССР приближена к канту,я ее тоже смотрел там обычное расстояние от звёзды до канта.
 
Цитата
Tebrizi пишет: по разным,но суть то вообщем не расходится,просто такого я нигде не читал.
Понятно.Так по каким разным-то?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
Tebrizi пишет: по разным,но суть то вообщем не расходится,просто такого я нигде не читал.
Понятно.Так по каким разным-то?
обычно я ворошу интернет.
 
Это я уже понял.У Федорина есть про разный размер герба,и у Адрианова тоже.Купите себе один из этих каталогов,вопросов станет значительно меньше.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Это я уже понял.У Федорина есть про разный размер герба,и у Адрианова тоже.Купите себе один из этих каталогов,вопросов станет значительно меньше.
купить конечно не лишнее,я просто ещё не уверен больше ли герб а вот то что он ближе к канту это хорошо видно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●