Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1924 год.UNC Разноводность ШИП., определение и оценка перед продажей.
 
Здравствуйте немного редкий рубль что подскажите есть ли интерес на него.

Обсуждение нашёл ЗДЕСЬ.                                                                                         .
 
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии , интерес будет , я несколько раз шип смотрел для покупки , но все слабые были и уходили практически по стоимости обычного , ваш несомненно найдет желающих .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень долго себе искал в коллекцию... В конце того года купил. Картинки, к сожалению, нет до сих пор...Этот бы дешевле 5 тысяч не выставлял. Так как может просто не повезти, а отдавать меньше, чем за 5 - совсем грустно...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Очень долго себе искал в коллекцию... В конце того года купил. Картинки, к сожалению, нет до сих пор...Этот бы дешевле 5 тысяч не выставлял. Так как может просто не повезти, а отдавать меньше, чем за 5 - совсем грустно...

Уверены, что так много желающих платить непонятно за что?
Думаю, это просто какое-то сектанство, не более.:|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень много кто собирает по видам это для них. Главное искать уже не надо просто в лику и купить.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рубли тип Шип проданы можно не писать в личку.
Остались рубль тип Лента пересмотрел 1000 фото в Яндексе 940 фото на Мешке ни увидел нигде этот тип.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И какова цена типа Лента?
 
Покажите эту "ленту" кто-нибудь, пожалуйста.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Покажите эту "ленту" кто-нибудь, пожалуйста.
Вот такой могу показать и не помню где еще и пошире ленту видел .
Изменено: Владимир - 14.05.2021 19:52:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Владимир, Coins24 спасибо за представление.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
.Ну вот вам ,пожалуйста, тип типа : "птички,гасты,точки,размытый" , У кого-то они вызывают сарказм, кого-то за душу берёт. Мне все они интересны,но чтоб сохранностью не ниже MS-64 были. Про встречаемость спорить не стану - они для меня в анце редки.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
.Ну вот вам ,пожалуйста, тип типа : "птички,гасты,точки,размытый" , У кого-то они вызывают сарказм, кого-то за душу берёт. Мне все они интересны,но чтоб сохранностью не ниже MS-64 были. Про встречаемость спорить не стану - они для меня в анце редки.
А показать чего-то необычного можете в таком состоянии? Я вот пока только "Шип" нашел, до и то не уверен, что до 64 дотянет, если слабировать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Цитата
edyushca пишет:
.Ну вот вам ,пожалуйста, тип типа : "птички,гасты,точки,размытый" , У кого-то они вызывают сарказм, кого-то за душу берёт. Мне все они интересны,но чтоб сохранностью не ниже MS-64 были. Про встречаемость спорить не стану - они для меня в анце редки.
А показать чего-то необычного можете в таком состоянии? Я вот пока только "Шип" нашел, до и то не уверен, что до 64 дотянет, если слабировать.
Был размытый, но я его продал на пике популярности когда понял, что их начали находить и цена резко упадёт. Был он где-то уровня 63.
Была возможность купить не плохой шип, но продавец затупил , когда выложил плохие фото, по которым я отказался от покупки, а потом он мне прислал другие фото после продажи по моей просьбе, после увиденного я расстроился - по этим фото я б его конечно же забрал.
Есть рубль 1924 с браком гурта:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кстати знаю ещё один такой рубльс браком гурта. Очень они похожие, но разница есть. Два года назад он был в коробке ННР -64, предлагался по цене 65. Я отказался. Теперь, думаю, зря...  
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за показанные изображения. С проскользнувшей верейкой встречал на форумах. Тот, который в слабе был, весьма неплох. А вот "размытый" чекан как-то упустил.
P.S. Вот мой "Шип"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Спасибо большое за показанные изображения. С проскользнувшей верейкой встречал на форумах. Тот, который в слабе был, весьма неплох. А вот "размытый" чекан как-то упустил.
P.S. Вот мой "Шип"
Красивая монета.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Кстати знаю ещё один такой рубльс браком гурта. Очень они похожие, но разница есть. Два года назад он был в коробке ННР -64, предлагался по цене 65. Я отказался. Теперь, думаю, зря...

Здравствуйте! Я правильно понял, что за эту монету просили 65000₽? Где-то мне попадалась такая в разы дешевле.
Изменено: Long John - 04.10.2021 20:19:57
 
Цитата
Long John пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Кстати знаю ещё один такой рубльс браком гурта. Очень они похожие, но разница есть. Два года назад он был в коробке ННР -64, предлагался по цене 65. Я отказался. Теперь, думаю, зря...
Здравствуйте! Я правильно понял, что за эту монету просили 65000₽? Где-то мне попадалась такая в разы дешевле.
Не факт, что та, что Вам попадалась, была в таком же состоянии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, состояние было, в лучшем случае vf, а то и хуже. Кстати, сколько она могла бы стоить?
 
Цитата
Long John пишет:
Да, состояние было, в лучшем случае vf, а то и хуже. Кстати, сколько она могла бы стоить?
C этими "разновидностями" ситуация совсем сложная. в VF нафиг не нужны никому (в Вашем случае может быть дали "две цены" от аналогичного без брака), в качестве редко встречаются, но опять же 90% не готовы за это платить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●