Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пол копейки СССР 1927 года., Оценка и спрос
 
Доброго времени суток !
Есть Пол копейки 1927 года, подскажите пожалуйста, будет ли на неё спрос и ориентировочная стоимость ?
 
Здравствуйте! В такой плачевной сохранности вряд ли у кого-то будет интерес. Только если кому-то нужна "дырку закрыть" рублей за 500..
6 лет с даты регистрации
 
Нуми-папа, Спасибо за ответ! :hi:
Всё понимаю про сохранность ... но, уж в каком виде мне от отца монетки достались...я не виноватая :oops: )))
Цитата
Нуми-папа пишет:
Только если кому-то нужна "дырку закрыть" рублей за 500..
... да хоть 400 ))) "Не в деньгах счастье" )))
Видео моей любимой с детства, пол копейки -
 
А как можно любимую вещь продавать, тем более за бесценок?
 
Uhfa,  Вы правильно написали- "Вещь" ( неодушевлённую).... я могу хоть продать, хоть подарить, даже любимую... Думаю этим я не нарушаю ни каких этических норм ?  Надеюсь я не должна объяснять свои мысли и чувства, почему я решила расстаться со многими вещами из прошлого ?
С Ваших слов получается как будто я друга продаю, "за бесценок" ))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●