Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Флорин 1886 года., Оценка
 
Здравствуйте уважаемые форумчане
Оцените пожалуйста флорин
3 года с даты регистрации
 
Доброе утро! до 1000 р ...реально-700
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Лот пишел оказался вообще супер
3 года с даты регистрации
 
https://youtu.be/eTCrLJLIFqg
Посмотрите пожалуйста.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
https://youtu.be/eTCrLJLIFqg
Посмотрите пожалуйста.

Разве бывает такой флорин Пруф?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Доброе утро! до 1000 р ...реально-700
Здравствуйте, она мне в таком состоянии досталось за 4990,а Вы даёте 1000,видео смотрели?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
она мне в таком состоянии досталось за 4990,а Вы даёте 1000,видео смотрели?
Доброго дня. Я приложу фото двух флоринов с аукциона, где они мне оба обошлись в 1500 вместе с процентами и пр.расходами совсем недавно... Фото может и не очень информативны...но поверьте -не хуже. Фото с аука ....Ой , соврал, сейчас перепроверил - 1900 за оба. И за тем, я только потом понял, что Вы спрашивали цену для покупки (а купить можно за сколько не жалко) . Спрашивают цену для продажи. Я и назвал реальную цену за которую можно продать....А просить можно ...хоть мульён
Изменено: Добрый - 06.06.2019 15:25:10
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот за такую монету 40 евро никто не дает, а там один слаб 25 евро стоит:

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я к монета в гробиках, плохо отношусь, Но моя монета на видео значит в таком состоянии стоит 1000 значит я переплатили.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
    Цитата      violator-dm пишет:
она мне в таком состоянии досталось за 4990,а Вы даёте 1000,видео смотрели? Доброго дня. Я приложу фото двух флоринов с аукциона, где они мне оба обошлись в 1500 вместе с процентами и пр.расходами совсем недавно... Фото может и не очень информативны...но поверьте -не хуже. Фото с аука        ....Ой , соврал, сейчас перепроверил - 1900 за оба. И за тем, я только потом понял, что Вы спрашивали цену для покупки (а купить можно за сколько не жалко) . Спрашивают цену для продажи. Я и назвал реальную цену за которую можно продать....А просить можно ...хоть мульён

По Вашим фото, не опредишь стоимость, ни чего не видно
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
По Вашим фото, не опредишь стоимость, ни чего не видно
так я написал , что малоинформативны, но определить , что отличные можно , к тому же я их не продаю, а только подтвердил свои слова по цене . И это еще на ауке, где с продавца процент еще сняли , да и ставка только моя одна и была, да ни кто и не покупает такие монеты в состоянии ниже унц их очень много
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
    Цитата      violator-dm пишет:
По Вашим фото, не опредишь стоимость, ни чего не видно так я написал , что малоинформативны, но определить , что отличные можно , к тому же я их не продаю, а только подтвердил свои слова по цене . И это еще на ауке, где с продавца процент еще сняли , да и ставка только моя одна и была, да ни кто и не покупает такие монеты в состоянии ниже унц их очень много

Больше спасибо за ответ, значит я обращался,очень печально,деньги на ветер выбросил.
3 года с даты регистрации
 
Вернее облажался (эта чертава кнопка Т9)
3 года с даты регистрации
 
Не посыпайте голову пеплом, а то так все желание отобьете у себя, перед покупкой спросите , ведь в первом же посте я озвучил цену
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Не посыпайте голову пеплом, а то так все желание отобьете у себя, перед покупкой спросите , ведь в первом же посте я озвучил цену

Спасибо за совет, просто он говорил пруф,в любом случае Огромное спасибо за оценку. Попробую теперь продать за 2 или за 2 с половиной, теперь она мне не нужна  .Так бывает. (
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●