Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нужна оценка province kirin 1 dollar 7 candarins 2 1902, Нужна оценка монеты
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить монету, в подлинности сомнений вроде нет.

С Уважением.

Изменено: Kolesya35 - 17.01.2020 01:59:16
 
Вот была продажа. Сделайте поправку на состояние своей.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic214473/message2296921/#message2296921
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дак пишет:
Вот была продажа. Сделайте поправку на состояние своей.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic214473/message2296921/#message2296921

Спасибо за ответ. По поводу поправки, честно говоря сложно сделать. Сможете дать Ваше мнение, исходя из фотографий моей монеты?

С Уважением
 
Цитата
Kolesya35 пишет:

По поводу поправки, честно говоря сложно сделать. Сможете дать Ваше мнение, исходя из фотографий моей монеты?

С Уважением

Мне так же сложно, тем более по фото. Многое зависит от того хотите продать или купить. Поправку бы сделал небольшую, на той по ссылке, так же царапины имеются.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дак пишет:
Цитата
Kolesya35 пишет:

По поводу поправки, честно говоря сложно сделать. Сможете дать Ваше мнение, исходя из фотографий моей монеты?

С Уважением
Мне так же сложно, тем более по фото. Многое зависит от того хотите продать или купить. Поправку бы сделал небольшую, на той по ссылке, так же царапины имеются.

Я планирую продать, монета моя. По поводу царапин, могу ошибаться, но больше похоже на брак, что то подобное расколу штемпеля.
 
Следы раскола штемпеля на монете были бы выпуклые, а у Вас имхо 2 царапины.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дак пишет:
Следы раскола штемпеля на монете были бы выпуклые, а у Вас имхо 2 царапины.

Что то сможете посоветовать?
 
Цитата
Kolesya35 пишет:
Цитата
Дак пишет:
Следы раскола штемпеля на монете были бы выпуклые, а у Вас имхо 2 царапины.
Что то сможете посоветовать?
А что советовать? Подождите, возможно будут предложения здесь или в ЛС, или на другом форуме. Или здесь, когда будет возможность, выставить на форуме. Аукцион с предложите, Вы может согласится на предложение или нет. Предоплата. Гарантировать подлинность (а Китай он такой). Ну или на мешок, там так же покупателей достаточно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дак пишет:
Цитата
Kolesya35 пишет:
 
Цитата
Дак пишет:
Следы раскола штемпеля на монете были бы выпуклые, а у Вас имхо 2 царапины.
Что то сможете посоветовать?
А что советовать? Подождите, возможно будут предложения здесь или в ЛС, или на другом форуме. Или здесь, когда будет возможность, выставить на форуме. Аукцион с предложите, Вы может согласится на предложение или нет. Предоплата. Гарантировать подлинность (а Китай он такой). Ну или на мешок, там так же покупателей достаточно.

Спасибо за ответ.
 
Цитата
Дак пишет:
Предоплата.
Ошибся постоплата.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●