Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Германия Баден 2 марки 1898 Фридрих G, Оценка монеты
 
Есть тут знатоки по иностранным монетам?)
Подскажите пожалуйста с оценкой стоимости , судя по тому что удалось найти в интернетах - экземпляр нечастый или настолько непопулярный, что лотов нигде почти нету :no-no:
Изменено: чижик - 04.03.2021 06:13:35
3 года с даты регистрации
 
Цитата
чижик пишет:
Есть тут знатоки по иностранным монетам?)
Тут все есть. По монете - монета не частая, состояние на любителя. У них ее цена 10-12000 руб, может и немного поболе. У нас не скажу, большинство предпочитают монеты Германии не ниже аю состоянием... как то так. Имхо - себе бы не купил, т.к потом станет вопрос о замене на лучшую- повторю , это только моя позиция
Изменено: Добрый - 04.03.2021 06:30:09
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый, благодарю за развёрнутый комментарий! Состояние действительно подкачало для au

Ещё пара     фото
3 года с даты регистрации
 
создала тему, если кому интересно - предложите) https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic309879/
3 года с даты регистрации
 
Ценник подобной монеты +- 2500 руб в таком состоянии, сам когда-то себе брал в подобном, других предложений пока не видел, обычный курсовик, а не юбилейка, вот и состояние у всех ниже среднего.
С уважением
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
janckely, спасибо за комментарий) ниже среднего для меня уже обмылки конкретные как мой рублик николая второго, например)
3 года с даты регистрации
 
Очень красивый предмет, когда в сохранности.

Была возможность купить в сохранности - без обращения - UNC. Предлагали за 800 евро. Очень жалею, что не купил.
 
Цитата
Логин#1 пишет:
Очень красивый предмет, когда в сохранности.
Если хотите - у меня есть за 450 1901год fast stempelglanz.

Была возможность купить в сохранности - без обращения - UNC. Предлагали за 800 евро. Очень жалею, что не купил.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Логин#1 пишет:
Очень красивый предмет, когда в сохранности.

Была возможность купить в сохранности - без обращения - UNC. Предлагали за 800 евро. Очень жалею, что не купил.
Если хотите - у меня есть за 450 1901 fast stempelglanz.
10 лет с даты регистрации
 
Влад. Хотите встречу?

Пишите в ЛС.

Пиво - за мой счет.
 
Логин#1, в таком сохране тоже красоту видно)
видео из поста https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic309879/, если не переходили:

3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●