Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чешуйка на определение, Помогите определить и оценить
 

Добрый день! Помогите пожалуйста определить чья чешуйка.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, определил как, Великое княжество Литовское, номинал - пенязь, датировка 1399-1410 гг., чеканился от имени Романа Михайловича, наместника великого князя литовского Витовта в Смоленске. степень Редкости по каталогу Д.В. Гулецкого и К.М. Петрунина - 2 из 10 возможных, где 1 степень - наибольшая редкость, 10 - наименьшая,
№ по каталогу 2613В
Цены точной не знаю.
Изменено: lumennorum - 20.04.2020 12:02:44
10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за помощь в определении!
6 лет с даты регистрации
 
По цене нет никаких предположений? Что то не могу даже на аукционах найти проходы подобной чешуи.
6 лет с даты регистрации
 
Для оценки, наверное нужны фото, не смазанные...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 


Наконец то получилось добраться до нормального фотоаппарата. Последние фотки со вспышкой.
Думаю таких фотографий должно быть достаточно для оценки стоимости.
Заранее благодарен за помощь!
6 лет с даты регистрации
 
Никто не сталкивался с такой разновидностью?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sqwer пишет:
             

Наконец то получилось добраться до нормального фотоаппарата. Последние фотки со вспышкой.
Думаю таких фотографий должно быть достаточно для оценки стоимости.
Заранее благодарен за помощь!

Монетка хоть и не частая, но сторона со львом "подкачала", + утрата и деформация. Думаю по цене примерно 1000. Если надумаете продавать - есть интерес.
3 года с даты регистрации
 
Пожалуй откажусь от Вашего щедрого предложения, хоть и не прочь продать монету)
Были предложения в разы интересней
6 лет с даты регистрации
 
Таких фото, достаточно. Выставляйте на торги. Посмотрите сколько предложат. Примерной цены, не знаю.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sqwer пишет:
Пожалуй откажусь от Вашего щедрого предложения, хоть и не прочь продать монету)
Были предложения в разы интересней

Если решите кинуть на аукцион - дайте знать. С удовольствием понаблюдаю.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●