Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривна Черниговского типа, помогите определить подлинность
 
Всем добрый день!
Интересует такая гривна, состояние по фото прекрасное, цена пока то же.
Помогите определить подлинность
так же ссылка на аукцион
https://bruun-rasmussen.dk/m/lots/8FDEDD3C4879
Изменено: tu-amigo - 15.07.2020 14:01:33
10 лет с даты регистрации
 
По фото сложно что то разобрать.
У меня есть такая, могу уступить - https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum86/topic61021/message544033/#message544033
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романович пишет:
По фото сложно что то разобрать.
У меня есть такая, могу уступить -  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum86/topic61021/message544033/#message544033

Цена?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tu-amigo пишет:
Интересует такая гривна, состояние по фото прекрасное, цена пока то же.
Помогите определить подлинность
ИМХО - при увеличении картинки на сайте предмет кажется подлинным.
Полную гарантию могу дать только после личной экспертизы.
По виду представляется, что слиток относится ко второй половине XII века.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
tu-amigo, это вам досталась эта гривна? А то я только что боролся с кем-то упористым - с 4800 крон до 10000 крон дошел, а дальше решил пассануть. Интересно, это были вы? ;-)
Изменено: dimonets - 02.08.2020 18:03:39
 
Цитата
dimonets пишет:
tu-amigo, это вам досталась эта гривна? А то я только что боролся с кем-то упористым - с 4800 крон до 10000 крон дошел, а дальше решил пассануть. Интересно, это были вы?

да, мне... запросил на аукционе допфото- гривна очень красивая, прекрасное состояние, радужная патина плюс солярные знаки
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tu-amigo пишет:
Цитата
dimonets пишет:
tu-amigo, это вам досталась эта гривна? А то я только что боролся с кем-то упористым - с 4800 крон до 10000 крон дошел, а дальше решил пассануть. Интересно, это были вы?
да, мне... запросил на аукционе допфото- гривна очень красивая, прекрасное состояние, радужная патина плюс солярные знаки

Поздравляю! Мне тоже она понравилась. А что за солярные знаки (граффити я видел)?
Изменено: dimonets - 02.08.2020 18:11:14
 
пардон! имел ввиду граффити, при чем с обеих сторон
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tu-amigo пишет:
пардон! имел ввиду граффити, при чем с обеих сторон

Понял, вопрос снимается - граффити я видел. Еще раз поздравляю! если надумаете продавать в будущем дайте знать.
 
Цитата
dimonets пишет:
Цитата
tu-amigo пишет:
пардон! имел ввиду граффити, при чем с обеих сторон
Понял, вопрос снимается - граффити я видел. Еще раз поздравляю! если надумаете продавать в будущем дайте знать.

Буду иметь ввиду, но с начала получу на руки и как наиграюсь ;)  дам знать
10 лет с даты регистрации
 
Типажный слиток!:good:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
спасибо за подтверждение!
10 лет с даты регистрации
 
гривна получена, шикарный экземпляр! В действительности чуть темнее чем на фото.
Подскажите по вот этим двум местам- что это?
10 лет с даты регистрации
 
Отличная гривна,выделенное Вами- причуды литья.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●