Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Киевская гривна, Оценка спроса
 

Вес 160,69(облегчённый вес) . В подлинности сомнений нет. Интересует оценка спроса и цена вопроса.
Заранее спасибо
3 года с даты регистрации
 
от 400 уе
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не подскажите, где мне можно такую за 400 уе прикупить?
3 года с даты регистрации
 
в Киеве
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну да! В Киеве, и ещё наверное с надчеканом нацбанка Украины.
3 года с даты регистрации
 
Цитата

в Киеве

Юмарист Вы однако!

А мне в своё время за 1000 баксов не найти было.
Как-же резко-то рынок рухнул на данные предметы....
Ай-ай-ай
Изменено: Erik.1990 - 10.12.2020 23:47:18
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Erik.1990 пишет:
Ну да! В Киеве, и ещё наверное с надчеканом нацбанка Украины.

А можно еще купить со срезанным "надчеканом" - как оригинал :-)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Erik.1990 пишет:
     
Вес 160,69(облегчённый вес) .
Заранее спасибо

Подскажите пожалуйста, а почему вы указали облегченный вес? На сколько мне известно, за весовую норму южного (киевского) слитка (в пределах 163 г +\-) взят вес 1\2 византийской литры (Янин В.Л., 2009. С.65, РЛО4 Д.В.Гулецкий 2017., С.27)
что полностью соответствует представленной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Очень .... художественное литьё. А что там “граффити” говорит? А вид сбоку можно?
Изменено: shalex - 11.12.2020 13:43:08
 
Цитата
Erik.1990 пишет:
Цитата

в Киеве
Юмарист Вы однако!

А мне в своё время за 1000 баксов не найти было.
Как-же резко-то рынок рухнул на данные предметы....
Ай-ай-ай

В "своё время" я покупал их по 2.500 уе сейчас дороже 400 не покупаю ,потому и написал- ОТ 400 уе ,На европейских ау можете продать около 1000Э ,На украинских хламыдниках типа виолити от 500до 600 уе.И поверьте в ценах подвоха нет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Забыл добавить зря её так бездарно помыли, это отразится на цене.Но всё равно удачи в торгах
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 


Фото
3 года с даты регистрации
 
На Heritage Auctions подобные предметы уходили (до комиссии)
- в 2019 по $1920;
- в 2020 по $1920, $1920, $1800 и $720.
Могу бросить ссылки, если интересно.
А всё-таки, что там в центре за граффити?
Изменено: shalex - 12.12.2020 03:10:27
 
Вот та, которая за $720 ушла:

 
Ну, 720 это уже ближе к истине. Не 400 же...
По графити - внятного ничего не написано. Что-то похожее на букву "ы" и ещё несколько царапок рядом.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Erik.1990 пишет:
Ну, 720 это уже ближе к истине. Не 400 же...
По графити - внятного ничего не написано. Что-то похожее на букву "ы" и ещё несколько царапок рядом.

К истине будет ближе когда Вы её выставите на торги.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum66/topic300500/message3287786/#message3287786

Выставил
Изменено: Erik.1990 - 25.12.2020 20:58:38
3 года с даты регистрации
 
Я так понимаю больше 30 000 Вам не предложили.?Надо было ставить с низкого старта,может за счёт амбиций набили.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Я так понимаю больше 30 000 Вам не предложили.?Надо было ставить с низкого старта,может за счёт амбиций набили.
Уже 55 предложили. Ещё может не предел...
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●