Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотая чешуя, оценка и датировка
 
Здравствуйте коллеги.Помогите в определение датировки и оценки данной чешуйки.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Владислав Жигимонтович.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сильно похоже на современное творчество, ИМХО
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Родионов пишет:
Сильно похоже на современное творчество, ИМХО
тоже бы хотелось с этим разобраться.для и прошу помощи
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Родионов пишет:
Сильно похоже на современное творчество, ИМХО
Очень сильно. Я видел более качественные. Тут аверс грубый и непонятный совершенно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DD1380 пишет:
Тут аверс грубый и непонятный совершенно.

Ну, если не полениться и повернуть, то вполне даже понятный аверс, и более того, в ногу со временем чеканки. Грубое исполнение копейщика и букв вызывает ... интерес, а некоторые характеристики говорят за то, чтобы предмет повнимательней посмотрели спецы. Мне почему-то предмет нравится (наверное потому, что я в этой теме совсем не разбираюсь).
Изменено: shalex - 12.06.2021 17:19:10
 
Цитата
Век пишет:
Жигимонтович
Весьма типично для этой серии грубых подделок.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Весьма типично для этой серии грубых подделок.

Вы имеете в виду подделки для обращения, или современные для обмана коллекционеров? Во втором случае просто удивитель насколько ленивы стали фуфлоделы, что даже сравнительно дорогие монеты так дешёво фуфлят. Или это привет из 90-х?
Изменено: shalex - 12.06.2021 19:05:42
 
Цитата
shalex пишет:
современные для обмана коллекционеров? Во втором случае просто удивитель насколько ленивы стали фуфлоделы,
Да, это современная подделка для обмана коллекционеров. Но они по форумам ходят очень давно, возможно и с 90-х.
Я не специалист по чешуе, скорее наоборот. Но думаю, что здесь грубое изготовление видно неподготовленным взглядом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shalex пишет:
Цитата
DD1380 пишет:
Тут аверс грубый и непонятный совершенно.
Ну, если не полениться и повернуть, то вполне даже понятный аверс, и более того, в ногу со временем чеканки. Грубое исполнение копейщика и букв вызывает ... интерес, а некоторые характеристики говорят за то, чтобы предмет повнимательней посмотрели спецы. Мне почему-то предмет нравится (наверное потому, что я в этой теме совсем не разбираюсь).
Неужели Вы думаете, что я не поворачивал? ) Только взгляд бросил.
У нас свои спецы.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●