Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сребренник, Прошу помощи в определении.
 
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
Изменено: гонобобель - 15.09.2021 21:21:28
 
Полагаю, Владимир Святославич, сребренник, 1-го типа, что-то вроде Рублев 1.2.1.8.4. Приятная находка!

ПиэС: Кстати, я гонобобель в детстве в деревне под Нижним Новгородом собирал. Как-то в Питере употребил название сей ягоды в обсчестве, так меня дамы захихикали и до сих пор  при встрече хитро улыбаются.
Изменено: shalex - 15.09.2021 23:30:09
 
Цитата
shalex пишет:
Полагаю, Владимир Святославич, сребренник, 1-го типа, что-то вроде Рублев 1.2.1.8.4. Приятная находка!
 
ПиэС: Кстати, я гонобобель в детстве в деревне под Нижним Новгородом собирал. Как-то в Питере употребил название сей ягоды в обсчестве, так меня дамы захихикали и до сих пор  при встрече хитро улыбаются.

Благодарю за ответ.
Может еще мнения будут.И по цене интересны мнения.
 
Цитата
гонобобель пишет:
И по цене интересны мнения.
С этого и надо было начинать! На западных аукционах сребреники стали довольно регулярно появляться. Цены пока непредсказуемы. На коллекционные образцы скачут от 1.5 до 7 килобаксов. Ваш образец конечно можно почистить, облик Спаса просветлить, но думаю больше 1 килобакса будет непросто взять. Для грейдинга надо в руках держать, а не по таким фотам. Приятно видеть почти целый кружок и роднууую грязьку.
 
Прямо сейчас у одного знакомого дилера целый альбом сребреников и обломков, которые в ближайшие годы изредка будут появляться на рынке, чтобы цены не падали
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
целый альбом сребреников и обломков, которые в ближайшие годы изредка будут появляться на рынке
гонобобель, поспешите с продажей, только сами не беритесь щёткой чистить и в химии купать. ИМХО, петлю можно оставить, для оригинальности, а то все взяли моду петли срывать.  

Вот Вам для затравки:



И тут: http://www.bein-numismatics.ch/content/srebrenik-verfolgung?language=de
Изменено: shalex - 16.09.2021 01:22:50
 
Я бы чистить не стал - она подешевеет. Ухо тем более нельзя трогать ничем, кроме статикдастера - это ровно полцены.
Она и сейчас-то никак не потянет на 72270 рублей, на мой взгляд.
Ее рабочая цена - от 10000 до 20000 р. - ну, 300 USD, пока одна из границ родины на замке.
А потом эта цена станет равна стоимости серебра + запчасти к запорожцу.

ИМХО.
Изменено: Николай Дуткинский - 16.09.2021 02:23:46
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Господа, всем Огромное спасибо!
А на продажу где лучше выставить?Здесь?
 
Ну если у специалистов сомнений нет, то пробуйте выставить в профильной ветке (я право не знаю, нужна ли там дополнительная авторизация, сам не торговал):

Форум » Торговый Клуб. » Продам допетровские монеты

Хотя, может стоит ещё в настоящей ветке поактивничать, внимание потенциальных участников аукциона привлечь. Например, доп. фоты отпостить, или занимательную историю находки рассказать, с сопуткой, погоней на "запорожце", стрельбой и счастливым концом.
Изменено: shalex - 16.09.2021 21:28:39
 
Цитата
shalex пишет:
Ну если у специалистов сомнений нет, то пробуйте выставить в профильной ветке (я право не знаю, нужна ли там дополнительная авторизация, сам не торговал):

Форум » Торговый Клуб. » Продам допетровские монеты

Хотя, может стоит ещё в настоящей ветке поактивничать, внимание потенциальных участников аукциона привлечь. Например, доп. фоты отпостить, или занимательную историю находки рассказать, с сопуткой, погоней на "запорожце", стрельбой и счастливым концом.

Спасибо!Классное предложение-про Запорожец я и забыл!
 
В аукцион " Аврора" отнесите[spoiler][/spoiler]
Изменено: Если Бы - 18.09.2021 10:09:45
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
гонобобель пишет:
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
   
   
   
 
Цитата
гонобобель пишет:
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
   
   
   
 
Цитата
гонобобель пишет:
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
   
   
   
 
Цитата
гонобобель пишет:
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
   
   
   
 
Цитата
гонобобель пишет:
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
   
   
   
 
Цитата
гонобобель пишет:
Находка знакомого.Вес-2.85.Брянская обл.
Прошу помощи в определении.
Прошу извинить за фото.Пока только такие.
   
   
   
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●