Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 бутылочки коньяка Апшерон 1970-х г.г., Продам
 
Предложу 2 бутылочки коньяка 70-х годов,емкость 100гр.бутылочки целые,никогда не открывались,все на фото.
старт 1000+почта по чеку,блиц 3000р.
мой первый лот,есть поручители на этом форуме
3 года с даты регистрации
 
Как говорил Е.Леонов...-коньяк дорогой,но очень полезный.Для суставов:D
1000
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1200.
 
Ставку снимаю.
 
Здравствуйте уважаемый продавец olegmin.
У меня к Вам вопрос. А Вы уверены что коньяк
изготовлен в то время, и что он изготовлен заводским
способом? Мне вот видится что этот "коньяк" так
называемый СМ(Сам Трест)......Даже по тому как наклеена
этикетке видно что розлит не на конвейере. ИМХО
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
коньяк достался от деда ,которому на свадьбу его и подарили,70-х годов,обманывать ни кого не стану,как есть так и говорю,с ув.
3 года с даты регистрации
 
ставка простоявшая сутки выигрывает,с момента опубликования этого сообщения
Изменено: olegmin - 27.10.2019 14:26:14
3 года с даты регистрации
 
Артурыч ,лот ваш напишите в личку,с ув.
3 года с даты регистрации
 
доброго всем времени,я конечно тут человек новый,но зачем делать ставки,а потом игнорировать мое сообщение,может модератор как то поможет,я не могу отправлять личные сообщения,с ув.
3 года с даты регистрации
 
Не исключено, победитель торгов удовлетварился менее качественным товаром из ближайшего алкомаркета, и про свою ставку позабыл (шутка).
Написал ему в личные сообщения.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо,Малахов Ю.за напоминание.мой т.890....7044 пишите.
Изменено: Артурыч - 07.11.2019 17:51:13
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●