Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 копейка 1795 ем, предложите

Здравствуйте. ,отправка лота только по России, стоимость отправления 150 рублей, несу полную ответственность за доставку, поэтому способ отправления оставляю за собой, торги только на доске, если нужно еще добавить фото, пишите
3 года с даты регистрации

Прям как то скромно, МПЦ-2000 руб, тоже скромно, с уважением.

интереса похоже, что нет, еще сутки постоит и тему закрою.

500р.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

1500
Лучше меньше, но лучше...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Спасибо за ставки, но сегодня аукцион закрою, цена мпц за домашнюю монету просто смех, зеленочка есть, но она поверхностная, в умелых руках это не проблема, я свои монеты к продаже не готовлю, как есть так и выставляю, с уважением.

Если 2000 с Вашей доставкой, то МПЦ даю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Хорошо, давайте доставка будет с меня, аукцион закончим завтра 12.07.2016 в 21-00-00 по времени сайта, антиснайпер 10 минут многократный, шаг аукциона любой, блиц цены не будет, за сколько уйдет значит столько и стоит, с уважением.

Ставку подтверждаю. Способ доставки на Ваше усмотрение, коль Вы ее гарантируете. :gogi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

хочу внести немного ясности в условия доставки,  я не даю гарантий,(лично я, когда мне дают гарантии, только напрягаюсь) я несу ответственность за доставку, либо приобретенный вами лот достигнет своего пункта назначения, либо в случае утери почтой я верну вам ваши деньги, поэтому и цена доставки фиксированная, и чтоб этот разговор не получил развития, у нас у всех есть торговый статус, посмотрели и решите для себя стоит с этим человеком иметь дело или нет,  с уважением.

2100
15 лет с даты регистрации

Спасибо все участникам аукциона, АК1 лот за вами, с уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●