Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Пантикапей. Храм Аполлона. Диобол

Предлагаю к продаже диобол.
Куплен был недавно у уважаемого Akrosas.
В руках очень хороша! Фото от Akrosas, прошу прощения за использование.

Продается в связи с найденной заменой.
Оплата: карта Сбербанка.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Странно, что нет интереса.
3 недели назад многим было надо...Да и в соседней ветке драка до 10тр шла.

ну да ладно...Подождем.
Блиц = 7000 руб.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
Миша пишет:
Продается в связи с найденной заменой.
похвастайтесь пожалуйста приобретением, которое заменило купленную у Akrosas монетку?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Давайте не будем делать это в торговой ветке.
Я же не думаю, что Вы хотите сорвать торги.
Во вторых, если заметите, с определенного времени я перестал вообще показывать монеты из коллекции в "эстетике античных монет".
В т.ч. новые приобретения.
Причин на это несколько и я не буду их озучивать.
Скажу больше - я желею, что вообще что то там показывал.
Изменено: Миша - 07.09.2016 23:36:09

Цитата
Миша пишет:
Я же не думаю, что Вы хотите сорвать торги
Михаил, конечно же нет! Извините.
и благодарю вас за моё удовлетворённое любопытство относительно замены.
монетка весьма достойная. за подобную в начале года я выложил чуть менее 15 тыс. рублей.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Все нормально!
инетерес тока к этой почему то внезапно пропал у всех.

Ладно, если Вы хотите продать, пусть будет Блиц! :hi:
Готов далее в ЛС.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Спасибо за покупку!
Далее в личке.

Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Ладно, если Вы хотите продать, пусть будет Блиц!  
Готов далее в ЛС.
хорошая монетка по нормальной цене
мои поздравления..!!!
у меня тоже есть такие разные штемпеля и я их никому не покажу:crazy:
с. ув

За поздравления спасибо!
А монеты свои показывайте, показывайте.
Я так на любые монеты всегда с удовольствием смотрю :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Михаил, монета получена, спасибо!
Все отлично.

Монета какая "неприкаянная", за этот год сменила 5 хозяев. :)
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

У меня пусть подольше полежит, добрая монетка :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●