Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Торговый Доллар 1902 года Бомбей серебро, Предложите

Господа !
Позвольте предложить Вашему вниманию = Торговый Доллар 1902 года Бомбей, серебро 900, вес 26,9568 грамм
Монета находится в Хабаровске.
Оплата на карту Сбер Банка.
Отправка в течении суток после оплаты заказным ( либо иное, по Вашему пожеланию...) 60 рублей. Можно наложенным платежом.
Можно с другими монетами группировать.
Всего доброго и Удачи !  

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

2500
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

3000=
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "A7exius" !
Спасибо, уважаемый "lenama" !
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

3100
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "Jony" !

3500
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "A7exius" !

Господа !
Добавляю фото трезубца...
Простите, фотограф никудушный, но "В" видно...

МПЦ?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации

Лучше начнём с  БЛИЦ  =  8500 рублей...

И фото добавим на весах, а то товарищ сомневается в подлинности, ввиду того, что нет потёртостей и что-то не нравится с номиналом...

Этот вес мне нравится больше.  Баланс белого поправить надо, тогда будет яснее.
6 лет с даты регистрации

Я в фото НИКОГДА и НИЧЕГО не поправляю... И Вам не рекомендую - это уже будут потуги на мошенничество... Всё как есть...
Спасибо.

Для статистики
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic75533/message684487/?sphrase_id=1242542#message684487
В разделе аксессуары есть нумизматическая химия MS70, Coin Care, PF70, Verdi Care, и коробки под слабы NGC и PCGS
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "DSidorov" !
Я, согласно рекомендации Правил, уже знакомился с Вашей монетой ещё до размещения своей темы.
Но "кулацкое нутро" всё равно шепчет : " А вдруг подорожало ..?!"
Это, скорее всего, ориентир ребятам...
Спасибо !

3.600 рублей.
С уважением, Егорка.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "Егорка" !
Тогда Блиц  =  8300 рублей...

4000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "MLavrinenko" !
Значит,  БЛИЦ  =  7900 ...

Господа !
БЛИЦ  =  7400 ...

4100
15 лет с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "АК1" !

Господа !
К примеру,   МПЦ  =  6500 рублей...

5000р
3 года с даты регистрации

Уважаемые Господа !
Предложение :

БЛИЦ  =  МПЦ  =  6500 рублей...

А черт с ним. Блиц он же МПЦ
15 лет с даты регистрации

Спасибо, уважаемый "АК1" !
Господа !
Спасибо за внимание и ставки !
Монету приобрёл уважаемый "АК1".
Тема закрыта.

Это Аукцион или нервный тик?

10000 за монету

Забаньте меня !

Простите, уважаемый "Zanoza" !
Аукционные торги я не объявлял, просто попросил предложить за монету...
Из практики, так быстрее получается...
А я в цейтноте - вызвали на вахту...
Посему, простите ещё раз..!
Да и не стоит она 10.000 рублей... Я Вам деньги сэкономил... Часть сэкономленного можете перечислить мне в качестве вознаграждения...
И разъясните ( я "дедушка"...), что значит "забаньте" ?
Спасибо !

Цитата
мангазея пишет:
Простите, уважаемый "Zanoza" !
Аукционные торги я не объявлял, просто попросил предложить за монету...
Из практики, так быстрее получается...
А я в цейтноте - вызвали на вахту...
Посему, простите ещё раз..!
Да и не стоит она 10.000 рублей... Я Вам деньги сэкономил... Часть сэкономленного можете перечислить мне в качестве вознаграждения...
И разъясните ( я "дедушка"...), что значит "забаньте" ?
Спасибо !
Значение сказанного мной - эмоции. По мне , надо предупреждать о намерении продать, а стоит или нет, это мне решать, статистику можно и поправить.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●