GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 копейка 1924г.гурт рубчатый., предложите.

Лот в Новосибирске.Пересыл-80р.зак.,100р.1 класс.

Жду предложений.

200
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
MakS 77 пишет:
200
Спасибо за ставку!

мпц?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
MakS 77 пишет:
мпц?
Думаю рановато...Хотелось бы ещё ставок и заинтересованных увидеть....

Ок.Я пас.

Цитата
MakS 77 пишет:
Ок.Я пас.
Без проблем! Я не навязываю...

Ещё будут предложения?

Красивая копеечка ни кого не интересует?

МПЦ 1000

Всё родное,ни чем не красилась и не покрывалась.

блиц 1200

блиц 1150

блиц 1100

250
3 года с даты регистрации

Спасибо за ставку и интерес к лоту!
Пойду на встречу МПЦ 950

300
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4276 ХХХХ ХХХХ 4644
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
QWART пишет:
300
Спасибо за ставку и интерес к лоту!
Шагнул и я на встречу. МПЦ 900

Иду на встречу мпц 850р.

Готов понизить мпц,но при наличии встречных предложений.

мпц 500р.

350

Цитата
MakS 77 пишет:
350
Спасибо за ставку!

По МПЦ подвинулся максимально.

400
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4276 ХХХХ ХХХХ 4644
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Спасибо за интерес! До мпц 100р.

500р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
sanyk пишет:
500р.
МПЦ пройдено,спасибо!
шаг-от 25р.,антиснайпер-10 минут,многократно,окончание во вторник 21.11. в 22-00 по Мск.

блиц 1050

блиц 1000р. Пара дней до окончания аукциона.

Завтра окончание аукциона.

Сегодня окончание торгов.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●