GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 копейка 1805г, Предложите.

Монета в Челябинске. Предложите.
6 лет с даты регистрации

6000
3 года с даты регистрации

7000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

7500

12000

Спасибо за ставки. Продолжаем. Предлагайте.
6 лет с даты регистрации

МПЦ?

МПЦ - 28000
6 лет с даты регистрации

Дополнительные фото.
6 лет с даты регистрации

12500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

1300
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

Извините  13 тыс.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

15000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

16000

Хорошая, крепкая монета, не копанина. В продаже.
Изменено: Романович - 16.11.2018 06:49:54
6 лет с даты регистрации

Цитата
Романович пишет:
Хорошая, крепкая монета, не копанина. В продаже.
А по мне так монета как раз из земли. Тому подтверждение - малахитка, следы коррозии и зеленка, как не крути, а на монете все это видно. Не в обиду продавцу.
16500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Монета не копанная, За  15 лет в холдере и не такое бывает, но какая либо коррозия - отсутствует. Можно щеточкой пройтись, сделать товарный вид. Не ворсинок , ни малахита не будет.
В ближайшее время, после щадящей щеточки, высавлю фото.
6 лет с даты регистрации

Цитата
Романович пишет:
Монета не копанная, За  15 лет в холдере и не такое бывает, но какая либо коррозия - отсутствует. Можно щеточкой пройтись, сделать товарный вид. Не ворсинок , ни малахита не будет.
В ближайшее время, после щадящей щеточки, высавлю фото.
Думаю не стоит, а вдруг хуже станет. Это же дело не предсказуемое.
Мне в таком состоянии нравится, думаю другим тоже. Малахитка только радует, а с остальным покупатель сам разберется.
Может с 18т. начнем ?

смахнул лиш ние ворсинки и пыль
6 лет с даты регистрации

Цитата
Романович пишет:
смахнул лиш            ние ворсинки и пыль
изменилось не многое. а дальше думаю не стоит, лучше не сделаете все равно.

20 000

Цитата
Лански пишет:
20 000
Достойная ставка, Спасибо.
6 лет с даты регистрации

В л.с есть ставка 21тр.
6 лет с даты регистрации

Цитата
Романович пишет:
В л.с есть ставка 21тр.

Надеюсь, что на НАШЕМ форуме никогда не приживутся фэнтэзийные торги со "ставками в личку", которыми изобилует SU-шка.

Ну и моя ставка в 20500 руб.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
DrAdgur пишет:
Цитата
Романович пишет:
В л.с есть ставка 21тр.
Надеюсь, что на НАШЕМ форуме никогда не приживутся фэнтэзийные торги со "ставками в личку", которыми изобилует SU-шка.

Предложение действительно существует.
Если вы не против, приму вашу ставку 20500р за мпц.
После подтверждения, условия торгов.
6 лет с даты регистрации

Цитата
Романович пишет:
В л.с есть ставка 21тр.
Подтверждаю, так и есть.
Продавец вступил в торги в личку. Я ему предлагал 21000 рублей. Однако повел он себя, магко говоря, не по мужски. Начал вилять задним местом - то в Ебуге он посмотрит сколько ему там дадут (на выходных он там был), то у соседей где-то (все с его слов, от себя ни чего не добавляю). Кроме прочего, друзья, у нашего продавца есть такая манера, "светить покупателями", а по сути сливать их. А именно сливать имена в личку других покупателей и озвучивать их предложения, не буду ему уподобляться и конкретно показывать пальцем на того, о ком речь, он сам себя покажет если захочет. Т.е. получается что - человек обращается к продавцу в личку, "по тихому", к примеру он хочет купить так, чтобы не "отсвечивать своим приобретением", ну есть такие покупатели в силу разных на то причин и не буду скрывать, я в их числе. Ну и на доске он конечно не удержался, по сути озвучил мое предложение, только что имени не назвал, ну да это уже на общем фоне и не важно. Я к чему все это, друзья ? Ну ведь давно уже не сенсация, если тут на СМ кто-то что-то покупает в личку, как говориться "кто первый встал - того и тапки", конечно с тем условием, что продавец не озвучил каких-то конкретных условий продажи. Но торговать, "там", "там" и "там", как-то не красиво. Определились бы ВЫ уже, уважаемый ТС, где Вам продавать в личке или тут или на клубе. Если тут, принимаете предложение за МПЦ, которое меньше предложений в личку и поступило позже, ну так и не вступайте в торговый диалов в личке !  В связи с этим, я отказываюсь от своего предложения в 21000 рублей. Оно более не действительно. Желаю ТС определится перед тем как что-то продавать, где уму продавать, тут на доске или "там", или в личку. Покупателям желаю хороших и полезных приобретений, а не таких как это. Такие приобретения как правило "не приживаются", либо реально зеленкой покрываться, либо годами продаются, лишь бы вернуть свое. Проверенно неоднократно, на своем личном опыте.

Продажа строго на доске.
6 лет с даты регистрации

Цитата
Романович пишет:
Цитата
DrAdgur пишет:

Цитата
Романович пишет:
В л.с есть ставка 21тр.

Предложение действительно существует.
Если вы не против, приму вашу ставку 20500р за мпц.
После подтверждения, условия торгов.

Озвученное предложение действительно, свои ставки я никогда не отменял.

Цитата
Романович пишет:
Продажа строго на доске.
Ну так и не вступайте в торговую переписку с покупателями в личке. Не водите людей в заблуждение. А то Вы и там и тут и еще где-то, неведомо где.

Цитата
DrAdgur пишет
Озвученное предложение действительно, свои ставки я никогда не отменял.

Принимаю Вашу ставку  20500р за мпц.
Аукцион. Шаг 200 рублей и более . Блиц - нет. Ставка простоявшая сутки от данного сообщения -  побеждает.
Оплата на карту СБ ..6820. Доставка заказным первым классом по России, за продавцом.
Иное по оплате и доставке - обсуждается.
Удачных торгов.
6 лет с даты регистрации

20700
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

20900

21100
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

21500
6 лет с даты регистрации

21700

21900

22 300 р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

22500

Цитата
DrAdgur пишет:
22500
Монета отложена. Далее в л.с.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●