GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Орт Яна Казимира, 1668 г, предложите

Добрый день! Хочу продать серебряный орт - 18 грошей - Яна Второго (1648-1668 г.) Прошу ваших предложений.
Монета в Подмосковье, возможна передача ее в Москве. Доставка по России 1 классом за мой счет.
3 года с даты регистрации

600₽

Ну чё, продолжаем .....

750 ₽  :oops:
Изменено: Junkman - 04.01.2019 20:01:42 (грамматика. Сложно как то .....)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

800.

Тышшу ₽ даю...
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

1234 ₽
Не львовский-же

1250.
Мпц ?

еще фотки
вес 6.56

1300

1350.
Ждем мпц?

1500₽
Огласите МПЦ, пока праздники хмельные :)

Две тыщи :drinks:
Всегда в продаже:
Монеты России, Кубы, Канады, монеты в грейде, монеты из драгметалла

Мпц 7600

4000

Мпц 7400

4500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Мпц 7200

закрыто

Орт в продаже
Мпц 6000 руб  

5200
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Fedor7833 пишет:
5200
Принято за мпц
Торги до вторника 26 ноября, до 22.00 по Москве
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Шаг: 50 руб. и выше

Блиц 6666 руб с моей почтой

5250
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!

Можно отдельные фото вот этого места под углом.
Хотелось бы понять есть ли там механика

Цитата
Sigismvndvs пишет:
Не вижу механики. Впрочем, я не специалист по 17 веку.
Если купите и монета не понравится, можете мне ее вернуть с удержанием расходов на доставку.

Спасибо за фото
Механики хватает.
Посмотрим как пойдёт
Изменено: Sigismvndvs - 26.11.2019 13:17:35

Сегодня финиш

Цитата
HENRYCUS пишет:
Цитата
Sigismvndvs пишет:
Если купите и монета не понравится, можете мне ее вернуть с удержанием расходов на доставку.
Похоже монета за мной.
Воспользуюсь вашим предложением пост-оплаты!
В ЛС отписался

Цитата
Sigismvndvs пишет:
Цитата
HENRYCUS пишет:

Цитата
Sigismvndvs пишет:
Похоже монета за мной.
Воспользуюсь вашим предложением пост-оплаты!
В ЛС отписался

Вы немного не поняли мое предложение. Покупатель платит, монета едет к нему, если не нравится, совершаем обратные действия

Очень интересный продавец.
Поставил мне отрицательный отзыв за невыкупленный лот :cry:
Хотя ему было предложена постоплата после получения и изучения предмета, а Именно то, что по сути он сам и предложил.
Так как есть подозрение что на монете блеск наведёт искусственно и он не является штемпельным.
Единственное в чем я считаю себя не правым, это то, что сделал ставку не дождавшись дополнительных фото
на которых четко просматриваются механические вмешательства.
Предложил человеку через ЛС предложить выкупить монету второму заинтересанту по его ставке,
но видно, что второй покупатель после дополнительных фото тоже решил, что монета с вмешательствами и воздержался от дальнейшей борьбы.

Продавец в отчаяние не нашёл ничего лучшего как поставить мне отрицательный отзыв.
Ну да шут с ним, с отзывом.
От меня продавцу положительный отзыв, поздравление с приближающимся Новым Годом и пожелание удачи в торговых делах :drinks:

Цитата
Sigismvndvs пишет:
Поставил мне отрицательный отзыв за невыкупленный лот  
Хотя ему было предложена постоплата после получения и изучения предмета, а Именно то, что по сути он сам и предложил.
Так как есть подозрение что на монете блеск наведёт искусственно и он не является штемпельным.
Единственное в чем я считаю себя не правым, это то, что сделал ставку не дождавшись дополнительных фото
Предложил человеку через ЛС предложить выкупить монету второму заинтересанту по его ставке,
но видно, что второй покупатель после дополнительных фото тоже решил, что монета с вмешательствами и воздержался от дальнейшей борьбы.

Продавец в отчаяние не нашёл ничего лучшего как поставить мне отрицательный отзыв.
От меня продавцу положительный отзыв, поздравление с приближающимся Новым Годом и пожелание удачи в торговых делах  
А я так понял, что оплата сразу, если не понравится, возврат за счет покупателя
6 лет с даты регистрации

Цитата
факел пишет:
Цитата
Sigismvndvs пишет:
Поставил мне отрицательный отзыв за невыкупленный лот  

От меня продавцу положительный отзыв, поздравление с приближающимся Новым Годом и пожелание удачи в торговых делах  
А я так понял, что оплата сразу, если не понравится, возврат за счет покупателя

По сути одно и тоже. Только в случае если меня Монета не устроит,  мне придётся ещё клянчить деньги назад.
Поэтому я пас.
Может вас или Fedor7833 устроят такие условия, тем более что и ставка в 5200 была от него.

купил 5200

Ну вот, стоило пожелать удачи и дело пошло!
Поздравляю с покупкой и продажей!
Изменено: Sigismvndvs - 03.12.2019 15:46:57

Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●