Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Две новые стопочки в бархатной коробке . Серебро 875 ., продам

Лот в Казани .

Куплю бюджетную тетру Афины старого образца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Господа , я удивлён отсутствием ставок . И это при таком количестве подписчиков . :|

Тут же всё просто . Предметы в состоянии новых . Хоть в пользование , хоть в подарок. Они либо нужны и вы готовы их приобрести , либо нет . Порядок цен я думаю все представляют . Цены лома не будет . Избавится от предметов  любой ценой , такой цели у меня нет .

С Ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

сколько ?
Куплю 5 копеек Екатерины 2, 1796 г КМ
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов

Цитата
Иваново пишет:
сколько ?

4200

3700
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации

Цитата
youthree пишет:
3700

Благодарю , но мне немного другие циферки нравятся .

С Ув.

Цитата
плюх пишет:
Цитата
youthree пишет:
3700

С Ув.

3800? :)  :friends:
Изменено: youthree - 30.05.2019 17:57:03
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации

Цитата
youthree пишет:
Цитата
плюх пишет:

Цитата
youthree пишет:
3700

С Ув.
3800?    

Спасибо. Вижу стойкое желание приобрести предмет . Что ж . . . . . . . . . . Принято за МПЦ ( понадеюсь в очередной раз на подписчиков )

Завершение торгов сегодня в 21.00 по МСК , шаг кратно 50 р. , блица нет , антиснайпер многократный 10 минут . Почта РФ (и только по РФ) + 300 р.

Всем Удачных торгов .

Господа , менее часа до завершения.

С Ув.

Офигеть... активность нулевая :crazy:

youthree, судя по всему ваше . Далее в личке .
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●