Продать монеты. Бесплатная оценка и скупка монет.

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 дукат 1797 Австрия, Продажа.

Состояние на фото. Монета в Воронеже. Предложите.

9тр .постоплата возможна?
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
Артурыч пишет:
9тр .постоплата возможна?
Вопрос оплаты обсуждается.

9.100=
постоплата
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

9 500 р. Постоплата.
3 года с даты регистрации

10 постоплата
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

10тр то есть

10200 постоплата

10 500 р. Постоплата.
3 года с даты регистрации

10600

11тр постоплата

11100 постоплата

11500

11600

11602

11603

Пост оплатой 13.
Обозначьте пожалуйста МПЦ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Тегеран 43 пишет:
Пост оплатой 13.
Есть пока Блиц 45000.

Цитата
Электрик пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Пост оплатой 13.
Есть пока Блиц 45000.
Это слишком дорого

Цитата
ulahalina пишет:
Цитата
Электрик пишет:

Цитата
Тегеран 43 пишет:
Пост оплатой 13.
Есть пока Блиц 45000.
Это слишком дорого
Можете аргументировать?

Интересует оценка монеты в KRAUSE для VF.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Тегеран 43 пишет:
Интересует оценка монеты в KRAUSE для VF.
Найдите по ценнику Краузе данную монету в реальных проходах.

По Краузе ( 2009) дукат 1797 в VF стоит 160 долл., а дукат Фр. Иосифа 1888 в этом же сохране стоит 110. На днях я купил на нашем ауке дукат 1888 в UNC за 12000. Составим пропорцию и получим стоимость дуката 1797 . Это получится 17500, не учитывая даже разницу в сохране.

Цитата
митридат481 пишет:
По Краузе ( 2009) дукат 1797 в VF стоит 160 долл., а дукат Фр. Иосифа 1888 в этом же сохране стоит 110. На днях я купил на нашем ауке дукат 1888 в UNC за 12000. Составим пропорцию и получим стоимость дуката 1797 . Это получится 17500, не учитывая даже разницу в сохране.
Эти расчёты для лохов в скупке. Вы мне покажите проход аналогичной монеты за эту цену. Покажите хоть один!!!

Я Вам ничего показывать не собираюсь, можете хотеть любую цену, посмотрим результат. Кто хочет много и быстро, получает ничего и медленно.
Изменено: митридат481 - 31.08.2019 20:10:55

Цитата
митридат481 пишет:
Я Вам ничего показывать не собираюсь, можете хотеть любую цену, посмотрим результат. Кто хочет много и быстро, получает ничего и медленно.
И расчеты свои тогда оставьте для себя. https://www.numisbids.com/n.php?p=lot&sid=2249&lot=1843

Вот аналог 1787 г.: https://www.ebay.com/itm/484774-Coin-Austria-Joseph-II-Ducat-1787-Vienna-EF-40-45-Gold/193036204648?hash=item2cf1daba68:g:XnUAAOSwpEldSzh9
Монета в лучшем сохране чем у вас, предлагается по цене ниже вашего Блица + продавец предлагает бесплатный пересыл по миру, и заметьте очереди не наблюдаются.
P. S. по поводу скупочной цены ломбарда:
знакомый уехал в Питер, устроился работать в ломбард, и то что он мне рассказал можно квалифицировать как обман либо мошенничество людей сдающих предметы искусства в скупку. Конкретный случай: человек принес крест священнослужителя на цепи в коробке и получил за все 1 000 руб. А в итоге все предметы оказались серебренными и только крест с цепью весили около 200 грамм, уж не знаю сколько там весил родной футляр, но это случай из жизни, причем не особо выдающийся, т. к. я подозреваю там такие делишки проворачиваются, что хоть свой открывай.
В общем моя ставка за лот 14 000 р.

Монета продана по Блицу. Тема закрыта.

Написать можно всё что угодно.

Чем вам ТС не угодил? Ну я купил монету. Сам тоже из Воронежа. Осмотрел, проверил на пробу и вес, всё норм.
По поводу цены, то адекватная цена. Вы же не будете продавать николаевский рубль 13го года по цене 12го года. Все эти сравнения этого дуката с какими-то другими годами просто показывают ваш непрофессионализм в вопросах нумизматики. Лучше бы вообще ничего не писали, чем сравнивать с 1787 годом и тем более с 1888.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●