GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Лот 2 евро, Германия, 2002, 3 штуки, разновидности G и F, Предложите

Даю сканы!! Небольшие искажения цвета.
Точный срок окончания торгов объявлю в зависимости от предложений. Минимальную цену пока не выставляю.
Местонахождение : Димитровград, Ульяновская обл.
Доставка и стоимость пересылки: за счёт покупателя, по РФ 80 руб. (заказное письмо, за пределами РФ
- индивидуальная договорённость). По желанию - 1 класс. Для нумизматов с высоким рейтингом возможна постоплата.

09.09.2019 03:03:19 Автор поднял тему

мпц 600

300

Цитата
Zabaneniy17 пишет:
300
Хочу отметить, что 6 евро по курсу в среднем составляет около 450 руб. Хотите взять дешевле номинала? А 1000 руб за 500 купить не пробовали?

мпц 599

Цитата
сollector_ussa пишет:
Хочу отметить, что 6 евро по курсу в среднем составляет около 450 руб. Хотите взять дешевле номинала?
Так мелочь далеко не везде принимают......проще оставить до след поездки...на чаевые как раз... :D  кому они нужны?
Изменено: Добрый - 01.10.2019 16:38:43
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
Хочу отметить, что 6 евро по курсу в среднем составляет около 450 руб. Хотите взять дешевле номинала?
Так мелочь далеко не везде принимают......проще оставить до след поездки...  кому они нужны?
Принимают не везде , но принимают. В любом случае евро дешевле номинала не продаётся. Разве что последними лохами.

используя Ваш лексикон вы хотите 500 р продать за 1000, так даже лохи последние не купят...
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
сollector_ussa пишет:
Цитата
Добрый пишет:

Цитата
сollector_ussa пишет:
Так мелочь далеко не везде принимают......проще оставить до след поездки...  кому они нужны?
Принимают не везде , но принимают. В любом случае евро дешевле номинала не продаётся. Разве что последними лохами.

на МЯУ и ЧЯУ каждую неделю продается евро и мелочь доллары дешевле курса, евро примерно по 60р, если надо много продать сразу то еще и поторговатся можно, иногда по 55р можно взять, когда берешь 3кг например. а выше курса или по курсу да еще и пересыл платить за простую ходячку из кошелька - это точно надо лохов искать и обманывать их, а таких на форумах нет...... это на местных рынках или соцсетях можно пробовать..... придумав красивую легенду про вытащенные евро из фонтана в берлине......
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
Так мелочь далеко не везде принимают......проще оставить до след поездки... кому они нужны?
на МЯУ и ЧЯУ каждую неделю продается евро и мелочь доллары дешевле курса, евро примерно по 60р, если надо много продать сразу то еще и поторговатся можно, иногда по 55р можно взять, когда берешь 3кг например. а выше курса или по курсу да еще и пересыл платить за простую ходячку из кошелька - это точно надо лохов искать и обманывать их, а таких на форумах нет...... это на местных рынках или соцсетях можно пробовать..... придумав красивую легенду про вытащенные евро из фонтана в берлине......
55 за евро Да ещё и 3 кг. Да они просто кретины. Спасибо за информацию, побежал срочно покупать.
Изменено: сollector_ussa - 01.10.2019 17:26:47

Цитата
Добрый пишет:
используя Ваш лексикон вы хотите 500 р продать за 1000, так даже лохи последние не купят...
Чисто для сведения, современная банкнота 500 руб 1 модификации в нормальном состоянии ЗНАЧИТЕЛЬНО больше 1000 стоит, а в состоянии пресс тем более.

Цитата
сollector_ussa пишет:
Чисто для сведения,
не тратьте время на просвещение ущербных, бегите скорее покупать...мешок не забудьте прихватить
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
Чисто для сведения,
не тратьте время на просвещение ущербных, бегите скорее покупать...мешок не забудьте прихватить
Не буду больше. А то любая дискуссия на СМ выливается, чуть что не то, в минус рейтинга. Я конечно, переживу , но всё-таки. Я смотрю, кое у кого мозгов не хватает словом ответить, отвечают минусом. Так проще.

Чё так слабо минусуем, таинственные доброжелатели? Давайте сразу минус 500! А пообщаться слабо?

зачем эти разборки?
цена вопроса 500 рублей, зачем оно Вам?
Вы же видите что желающих нет, и не думаю что набегут.
согласен с тем, что аукцион Ваш и Вы торгуете как хотите, но понимающие люди пытались объяснить, что не получится.
Вы же еще учитывайте что почтовые расходы будут составлять 30% от стоимости лота.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
samuell321 пишет:
зачем эти разборки?
цена вопроса 500 рублей, зачем оно Вам?
Вы же видите что желающих нет, и не думаю что набегут.
согласен с тем, что аукцион Ваш и Вы торгуете как хотите, но понимающие люди пытались объяснить, что не получится.
Вы же еще учитывайте что почтовые расходы будут составлять 30% от стоимости лота.
Соглашусь, особенно с тем, что продать эти монеты здесь не удастся. Тема закрыта.
Изменено: сollector_ussa - 03.10.2019 09:36:28
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●