Продать монеты. Бесплатная оценка и скупка монет.

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Наполеон Бонапарт. 5 франков 1809 (В - Руан). Предложите.

Здравствуйте.

Для участников форума с торговым рейтингом 20+ - постоплата.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

1000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Сразу скажу, МПЦ - 4000 р. Чтобы волынку не волынить.:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Первый год чекана монет данного типа.

Чтобы было понятно.

Купил сет 5-ти франковиков. Что не нужно - продаю. МПЦ - ниже рыночной. Блица - не будет. Короткий аукцион.

3500 руб постоплата.

Цитата
janckely пишет:
3500 руб постоплата.

Спасибо.

Принимаю за МПЦ.

Торги, до 3.10. 2019 по МСК 20.00.

Условия торгов:

Шаг - 100 рублей. Кратно.

Блиц - нет. До победного!

Антиснайпер - 10 мин. Многократно.

Постоплата, для участников форума с торговым рейтингом 20+. Постоплата - оплата предмета торгов, после получения на руки + расходы по отправке - по чеку.

Условия получения:

Личная встреча - Москва. м. Первомайская. по договоренности.

Почта: Только по РФ. 1-й класс. Заказное. - 200 р. Остальное - по договоренности.

Лот снят.

Причина снятия - дополнительная проверка на подлинность.

Прошу прощения. Мне ответили. Все в порядке. Продолжаем торги. Условия те же.

Мне задали вопрос - Монета покрыта лаком?

Ответ - нет, по моему мнению.

Самый простой ответ - купить. 5-ки Наполеона, в подобной сохранности, продаются от 5 т.р. и в гору... Покрытые, не покрытые - не важно.

Готов признать свою неправоту.

Помыл монету. Не эту, а другую. Совершенно по другому смотрится. Не могу сказать, в +, или в -...? Естественно...

Абразивов - не применял.

...легенда, конечно, заиграла штемпельным блеском!

Скорее всего, монету покрыли защитным раствором. На лак - не похоже. Но, по всей видимости, при хранении - дал бензиновый оттенок.

В общем, смотрите, Друзья!
Монету продаю - как есть. Хуже чем сейчас - не будет!:oops:

Цитата
janckely пишет:
3500 руб постоплата.

Уважаемый, jianckely!

Прошу Вас, подтвердить своё предложение. Учитывая то, что монета была покрыта лаком. То есть - были вмешательства в изменение внешнего вида, с целью улучшения.

Обстоятельства, были выяснены в ходе торгов.

3600

Г-н ЖСК, будьте добры, скажите,
а что за специалист подтвердил подлинность.
И сделайте пожалуйста хорошие, в фокусе фото гурта.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Когда-то сам покрывал монеты лаком, но потом бросил это занятие, по фото монета отторжения не вызывает, а там у всех свои вкусы и мнения.
3700 - постоплата.
С Уважением.

3 800 р.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Гурт не очень получается. Фотик плохо берет. Пока так. Позже, еще нащелкаю.

Патина рваная по гурту. Плохо выходит...
Сегодня в 20-00 завершаем торги.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Г-н  ЖСК , будьте добры, скажите,
а что за специалист подтвердил подлинность.

Мой хороший знакомый. Коллекционер с большим стажем. Не думаю, что у него возникнет радость от того, что я озвучу его ФИО. Для меня, его мнения, вполне достаточно чтобы быть уверенным в подлинности предмета.

Если есть сомнения - любые экспертизы. При признании предмета не подлинным, готов оплатить, на выбор - NGC, PCGS, РНГА, ННР, заключение ЦИКЦ. И вернуть деньги за предмет.
03.10.2019 19:00:46 Автор поднял тему

3900 постоплата.
С уважением.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУТКИ,

далее просьба - запрашивать подтверждение в личке.

4000 постоплата

Всем спасибо, за проявленный интерес. Уважаемый janckely, прошу в ЛС.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●