GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
3 марки 1930. Веймарская республика, Цепеллин.., Предложите.

Здравствуйте! Монета в Подмосковье. Предложите.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации

4000
3 года с даты регистрации

Спасибо! Не буду затягивать время: далее торг до 22.00   3.10. Антиснайпер 15 минут многократно. Оплата на карту СБ. Отправка по РФ первым классом за мой счет, иное - за счет нового хозяина.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации

Шаг любой, в рамках правил.

4050

4.100=
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

4200

4300
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Ну позвольте...4350

4400
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

4450

4500

4550

5.000=
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

4600

Ну может уступите?) Давненько хотел "Цеппелина". Всё никак звёзды не складывались) 5100

Цитата
Суфий пишет:
Ну может уступите?) Давненько хотел "Цеппелина". Всё никак звёзды не складывались) 5100
Уступлю (у меня есть). Но, надеюсь, в следующий раз Вы вспомните об этом. ;)

Цитата
lenama пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Уступлю (у меня есть). Но, надеюсь, в следующий раз Вы вспомните об этом.  
Вот Вам обязательно! От души! Вы прекрасные монеты приобрели в Вашу не менее прекрасную коллекцию, большую часть из которых мечтал бы иметь. Обязательно вспомню. Доброго.

Цитата
Суфий пишет:
Цитата
lenama пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Вот Вам обязательно! От души! Вы прекрасные монеты приобрели в Вашу не менее прекрасную коллекцию, большую часть из которых мечтал бы иметь. Обязательно вспомню. Доброго.
Спасибо за добрые слова
:drinks:
Изменено: lenama - 03.10.2019 22:08:36

Цитата
lenama пишет:
Цитата
Суфий пишет:

Цитата
lenama пишет:

Цитата
Суфий пишет:
Спасибо за добрые слова
Вы их заслуживаете...

Цитата
samuell321 пишет:
4400
Цитата
janckely пишет:
4600
Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо участникам, в том числе за человеческие отношения! Завтра дам координаты в личку победителя.

Цитата
Vita пишет:
Спасибо участникам, в том числе за человеческие отношения! Завтра дам координаты в личку победителя.
Все мы люди. И я рад адекватной реакции на человеческую просьбу. Безмерно приятно! От Вас жду сообщения. Всем Доброй ночи!

Оплачено. Отправлено.

Куплена. Получена. Всё в порядке.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●