GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Герцогство Саксен-Мейнинген 3 марки 1915г, Предложите

Пересылка только по РФ .Мпц в процессе торгов  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

10000

Уверен, что отдам 10000 рублей.

Гурт, продемонстрируйте, для ...))  Для участника торгов. Будьте любезны.

Если нет - ставка в силе.)

Цитата
ЖСК пишет:
Уверен, что отдам 10000 рублей.

Гурт, продемонстрируйте, для ...))  Для участника торгов. Будьте любезны.

Если нет - ставка в силе.)
Приятно иметь дело с человеком уверенным в своих силах,но до мпц мы пока не дошли .
Фото гурта добавлю завтра
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Обозначьте, пожалуйста МПЦ. Ваш предмет - красивый. Но, юбиляшек - много.

10000 - отдам. Далее, судя по коленкору... Может 1000 добавлю...

Хде гурт?  ...а также - фото, на весах (я, обычно, делаю селфи - с монетой и без...), диаметр - с помощью линейки (тригонометрической - ...это где еще одна шпунтовина в середине.), всегда можно сфоткать. Нуууу..... Как еще выпендриться?

11000

Цитата
ЖСК пишет:
Хде гурт?  ...а также - фото, на весах (я, обычно, делаю селфи - с монетой и без...), диаметр - с помощью линейки (тригонометрической - ...это где еще одна шпунтовина в середине.), всегда можно сфоткать. Нуууу..... Как еще выпендриться?

11000
Мое фото на весах не надо случайно добавить ?Может лучше поискать монету в другом месте ?
Не разводите демагогию , какие вы делаете фото прекрасно видно в ваших темах ,я не приемлю общения в таком стиле ,у всех свои дела и я не обязан бежать выполнять ваши требования позабыв про все остальное .

...шо не так с моими деньгами? Они размытые и плохо пахнут...?

Вам мало 11000?

Cкажите, сколько вам надо...?

г-н ЖСК, вам не надоело? хватит хамить, что хотите доказать своими ....высказываниями...свою глупость?
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Добрый пишет:
г-н ЖСК, вам не надоело? хватит хамить, что хотите доказать своими ....высказываниями...свою глупость?

...еще один...

Друг, мой. Мои доказательства - в моем бумажнике и собрании монет.

Моя глупость - отвечать вам. Я - дурак, поскольку пьян. Я - протрезвею. А вы, уважаемый, так и останетесь - без монет и денег. К сожалению...

Гурт будет?

Эй! Старовер!

МПЦ озвучил бы уже?

...не торги, а вонь носочная какая-то...

Цитата
ЖСК пишет:
Эй! Старовер!

МПЦ озвучил бы уже?

Это точно и вы являете ее источником .

Какие мы нежные...

12000.

Я, купюры - подушу. Чтобы вонь не била в ноздри.

Цитата
ЖСК пишет:
Какие мы нежные...

12000.

Я, купюры - подушу. Чтобы вонь не била в ноздри.
Не знаю какой у вас принят стиль общения с контрагентами ,лично я не приемлю подобного поведения .
Просьба не участвовать в моих торгах и не делать ставок .Я не готов их принимать ,ни 12000р ,ни даже 12000 евро от вас мне не нужно .

Принято.

Прошу простить, за неудобства.

Моя оценка монете - 4.8 из 5.

Монета первого удара. Что важно - нет непрочеканов, характерных для трешек. Я бы продавал, за 15. Чтобы быстро.

Рекомендую, заслабировать. Грейд 62-64,65.

Не айс-клюква, но и не 60-61...

Удачных торгов!
Монета хорошая. В коллекцию.

Открываем предложения: 8000 р.
10 лет с даты регистрации

Цитата
ЖСК пишет:
Эй! Старовер!

МПЦ озвучил бы уже?

Предупреждал в соседней теме https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic258679/message2808047/#message2808047, так неймётся. Две недели форум для Вас закрыт.

Фото гурта  

Тема с продажей актуальна трое суток с момента публикации этого сообщения .
Мпц в процессе торгов

Тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●