GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Золотой динар династии исламских халифов Саманидов примерно 9-11 века. Предложите, Золотой динар

Золотой динар династии исламских халифов Саманидов примерно 9-11 века. Предложите для дальнейшей продажи, готов отправить на условиях пост. оплаты, но только для участников с высоким торговым рейтингом, спасибо  
6 лет с даты регистрации

предложу 5000р   жаль обрезан, вес от нормы  отстает...
3 года с даты регистрации

Прошу прощения,  но вчера носил в ломбард для определения золота и оценки,  сказали монтное золото вроде 975 пр. 2000 р. За грамм, это уже 6000р. )))
6 лет с даты регистрации

Цитата
сэм пишет:
975 пр. 2000 р.
Какие честные а вашем городе ювелиры.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

7000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

Добрый день,  в смысле? не понял
6 лет с даты регистрации

Цитата
сэм пишет:
Если Вы мне, то золото 975 пробы, на сегодня стоит сильно дороже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Цитата
Диплом пишет:
Цитата
сэм пишет:
Понял, спасибо, я думал наоборот дешевле, а сколько если не секрет?
6 лет с даты регистрации

Цитата
сэм пишет:
Цитата
Диплом пишет:

Цитата
сэм пишет:
Минуту назад, по бирже 2934

Цитата
Диплом пишет:
Цитата
сэм пишет:

Цитата
Диплом пишет:

Цитата
сэм пишет:
Минуту назад, по бирже 2934
Странно, я сейчас посмотрел, 975 пр. вроде как не бывает...
2934 - это разве не продажа? скупают всегда дешевле
6 лет с даты регистрации

Цитата
сэм пишет:
Прошу прощения,  но вчера носил в ломбард для определения золота и оценки,  сказали монтное золото вроде 975 пр. 2000 р. За грамм, это уже 6000р. )))

Понятно, пересчитаем конечно....
Но у нас в городе носил монеты Османов на проверку - все говорят держит 750пробу   хорошо, а вот реактивов на 900 ни у кого нет!  Удевлен, что Вам 975 смогли четко определить....

Цитата
avers77 пишет:
Цитата
сэм пишет:
Понятно, пересчитаем конечно....
Но у нас в городе носил монеты Османов на проверку - все говорят держит 750пробу   хорошо, а вот реактивов на 900 ни у кого нет!  Удевлен, что Вам 975 смогли четко определить....
Добрый день, как говорится, "за что купил-за то продал" сказали монетное золото вроде как 975 пр. могу ошибаться (четко слышал только 900 какая-то) предложили 6000р. , получается 2000р. за грамм
6 лет с даты регистрации

Может условия продажи озвучите и будем далее принимать решение....
7100

Обязательно, вечером,  только до дома доберусь....
6 лет с даты регистрации

Добрый вечер, монета в продаже
МПЦ=7500 +170р. почта РФ первый кл.
БЛИЦ = 15 000 при блиц почта на мне
Окончание торгов 25.11.19г. в 22 00
Готов отправить по пост. оплате, но только для участников с высоким торговым рейтингом, спасибо за понимание
Если что-то забыл, поправьте
6 лет с даты регистрации

Добрый день, жду предложений
6 лет с даты регистрации

Добрый вечер, сегодня заканчиваются торги, МПЦ взял не с головы, за эту сумму есть предложение....
6 лет с даты регистрации

Цитата
сэм пишет:
Добрый вечер, сегодня заканчиваются торги, МПЦ взял не с головы, за эту сумму есть предложение....

Почему бы тому покупателю тут не поучаствовать тогда, дабы все прозрачно было....
Я дам мпц.
Монету вышлите тогда вперед пожалуйста, оплату в момент получения на почте гарантирую.

Как понимаю, больше желающих нет.
С меня 7500 и + почта 1 кл.
Жду в личке тогда Вас, все обсудим.

Цитата
avers77 пишет:
Цитата
сэм пишет:
Почему бы тому покупателю тут не поучаствовать тогда, дабы все прозрачно было....
Я дам мпц.
Монету вышлите тогда вперед пожалуйста, оплату в момент получения на почте гарантирую.
Добрый вечер, спасибо за участие, монета Ваша, покупатель написал "могу отметиться на доске для Вашего спокойствия". Я просить не стал, так как, попрошайничать не привык...
6 лет с даты регистрации

Цитата
avers77 пишет:
Как понимаю, больше желающих нет.
С меня 7500 и + почта 1 кл.
Жду в личке тогда Вас, все обсудим.
Ок
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●