GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
50 центов, 1965, США, UNC, MS64, в слабе, Предложите

Качество MS64 соответствует.

Точный срок окончания торгов объявлю в зависимости от предложений. Минимальную цену пока не выставляю.
Местонахождение : Димитровград, Ульяновская обл.
Доставка и стоимость пересылки: за счёт покупателя, по РФ 1 класс 150 руб. (заказное письмо, за пределами РФ
- индивидуальная договорённость). Для нумизматов с высоким рейтингом возможна постоплата.  

500
6 лет с даты регистрации

Цитата
факел пишет:
500
За начало спасибо, жду ещё предложений.

Цитата
сollector_ussa пишет:
За начало спасибо, жду ещё предложений
а разве стоит дороже? продавайте быстрее, пока столько предложили!
Изменено: Добрый - 02.12.2019 11:05:39
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
За начало спасибо, жду ещё предложений
а разве стоит дороже? продавайте быстрее, пока столько предложили!
Шутить изволите? Если шутка, то совсем не смешно. а если серьезно, тогда я сам пошучу. У Вас случайно не завалялись монеты в слабе по 500 руб.? Возьму любую в любом качестве.

Цитата
сollector_ussa пишет:
а если серьезно
А вы знаете - серьезно! Не понятно зачем такую монету вообще в слаб закатывать - их везде воз и маленькая тележка в таком состоянии и воз и две тележки в состоянии похуже. По цене....у них там долларов 20-25 предложений масса, да не берут, а у нас еще найти нужно того, кто собирает по годам это (вряд ли) , если по типу - то 1964 надо, там хоть серебро настоящее. Если кто в слабах собирает - так им подай не ниже МС 66 или Камео всякое...Ну а второе -слаб ННР -для кого слаб, для кого просто коробочка пластиковая.
В слабах у меня завалялись монеты ,хоть я и категорически их (слабы)не признаю, но там иная история, да и монетки там иные...а те, что обычные в слабах были -давно раздел их и теперь они полноценные монеты
Изменено: Добрый - 02.12.2019 12:21:28
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
а если серьезно
А вы знаете - серьезно! Не понятно зачем такую монету вообще в слаб закатывать - их везде воз и маленькая тележка в таком состоянии и воз и две тележки в состоянии похуже. По цене....у них там долларов 20-25 предложений масса, да не берут, а у нас еще найти нужно того, кто собирает по годам это (вряд ли) , если по типу - то 1964 надо, там хоть серебро настоящее. Если кто в слабах собирает - так им подай не ниже МС 66 или Камео всякое...Ну а второе -слаб ННР -для кого слаб, для кого просто коробочка пластиковая.
В слабах у меня завалялись монеты ,хоть я и категорически их (слабы)не признаю, но там иная история, да и монетки там иные...а те, что обычные в слабах были -давно раздел их и теперь они полноценные монеты
А можете объяснить, после того, как Вы монеты из слабов вытащили, они у Вас лучше стали?
Изменено: сollector_ussa - 02.12.2019 12:27:57

Цитата
сollector_ussa пишет:
А можете объяснить, после того, как Вы монеты и слабов вытащили, они у Вас лучше стали?
Для меня -ДА!  С ними хоть поговорить можно ... ;)  Просто зачем обычные монеты в обычном (пусть и отличном, но не прекрасном )состоянии и которых море  в слабы закатывать? Ну а про ННР я промолчу ...В слабах осталось буквально пару монет, но : 1 - не я их закатывал, люди заплатили не мало за слабы, жаль... 2- там действительно выше цена за счет фирмы слаба и состояния, помимо того, что монеты редкие к тому же, а обычные давно раздеты...к примеру эта
С уважением .

Две недели назад на аукционе торговались американские монеты в слабах. Причём с высоченными грейдами под 69—70. От нормальных pcgs. Тоже современное барахло. Некоторые ушли в пределах 200 рублей.

Цитата
Artemo пишет:
Две недели назад на аукционе торговались американские монеты в слабах. Причём с высоченными грейдами под 69—70. От нормальных pcgs. Тоже современное барахло. Некоторые ушли в пределах 200 рублей.
Аукцион Сто пудов с одного рубля был. Если повезёт, и никто участвовать не будет, так не за 200 , а за 1 руб. купить можно. Но это не значит, что слаб 1 руб. стоит. Не стоит он и 200. Что называется - пойди и купи его за 200 , это надо на аукционах дежурить постоянно, и без гарантии.

А я вот с Добрым согласен, не вижу смысла стандартную ходячку грейдить и так же думать, что после коробки монета приобретёт в цене, было бы там мс 66-70 то интерес бы был другой.

Вот тоже для примера продаю год уже монету, тем более она стала камео
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic240383/message2598837/#message2598837
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
сollector_ussa пишет:
Аукцион Сто пудов с одного рубля был. Если повезёт, и никто участвовать не будет, так не за 200 , а за 1 руб. купить можно.
Буквально вчера окончен один из ауков (ссылку могу в личке дать если не верите) Там при старте в 500 р ушел за 700 (или 750 ?)в состоянии ПРУФ 69 DCAM , причем в "уважаемом" слабе.Год правда не тот, но сути не меняет, тот даже дорроже стоит по проходам.Как говорится, почувствуйте разницу. Вас тут ни кто обманывать не собирается... Поэтому  я и предложил продать покупателю за предложенные им 500 р , пока он не передумал...Что ,ИМХО ,объективно
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
сollector_ussa пишет:
Аукцион Сто пудов с одного рубля был. Если повезёт, и никто участвовать не будет, так не за 200 , а за 1 руб. купить можно.
Буквально вчера окончен один из ауков (ссылку могу в личке дать если не верите) Там при старте в 500 р ушел за 700 (или 750 ?)в состоянии ПРУФ 69 DCAM , причем в "уважаемом" слабе.Год правда не тот, но сути не меняет, тот даже дорроже стоит по проходам.Как говорится, почувствуйте разницу. Вас тут ни кто обманывать не собирается... Поэтому  я и предложил продать покупателю за предложенные им 500 р , пока он не передумал...Что ,ИМХО ,объективно
Я, разумеется, Вам верю . но тем не менее, буду благодарен за ссылку в личке. Очень хочется посмотреть на всё это повнимательнее.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●