Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
5 рублей 1889 г. MS 61 . Предложите, Предложите

Предложите .
Слаб NGC , монета приобреталась на форуме .
Почта России 180 руб .
Монета и слаб в полном порядке .

Оплата при получении .
Представленные монеты являются оригиналом , без реставраций . С уважением
6 лет с даты регистрации

35000р. Монета непонравилась?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Дима Ф пишет:
35000р. Монета непонравилась?
Продажа с монетой не связана , скрытых каких то дефектов нет , прочекан деталей и гербы не затерты , портрет  в норме . Монетка приятная , все гозраздо банальнее ... :oops:
С уважением.
6 лет с даты регистрации

40000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

41000
Интересуют школьные медали СССР
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 3 года с даты регистрации

42000р
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

45000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

47 000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

48000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

50000
Интересуют школьные медали СССР
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 3 года с даты регистрации

Благодарю всех за интерес к теме и высокие ставки .
мпц 58000 (постоплата) .
6 лет с даты регистрации
16.06.2020 05:09:25 Автор поднял тему

51.000=
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

52 000

53000
3 года с даты регистрации

53500
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

54000.Постоплата.
6 лет с даты регистрации

Блиц 60000 руб.
6 лет с даты регистрации

Купил по договору в личке.
c уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Согласился продать монету в личке за 58 тысяч постоплатой, списались в Ватсапп и потом передумал по причине я днём ему не ответил на его письмо, а я объяснил что просто был на работе и смог вечером ответить, ссылаясь на один отрицательный отзыв у меня не хочет продавать. Через мешок предложил купить, но там говорит только вперёд оплата. Лично встречаться не может так как не местный, а друг с Москвы на отдыхе. Короче мутно все очень у данного продавца.
c уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Отзыв который смутил у меня данного продавца и я должен вперёд из-за этого платить.
c уважением.

Предложили в личку купить монету  , я сначала согласился договориться по постоплате  , окончательного ответа с моей стороны не было так как у данного лица есть не выкуп , мало того после не выкупа перестал выходить на связь с продавцом .Естественно меня это насторожило , и я предложил пригласить в  тему поручителя, и тишина была  .Нагловат , дел иметь не желаю, и кто ещё мутный это вопрос .
6 лет с даты регистрации

Мпц 58000
Блиц 60000
Постоплата .
6 лет с даты регистрации

Цитата
Salko9 пишет:
Отзыв который смутил у меня данного продавца и я должен вперёд из-за этого платить.
А почему в тот раз не выкупили монету? У меня, например, примерно  в 10 раз Больше сделок ( в основном, покупки), и я ни разу не допустил невыкуп. Карма то у Вас подпорчена :|
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

54.500=
Постоплата

Приветствую lenama это был 2018 год и была операция на позвоночнике. Был только телефон с собой в палате, ноутбук дома, пароль не помнил. Увы было совсем не до этого.
c уважением.

Я совершенно не понял просто логику, что если у человека 44 положительных отзыва от разных контрагентов и он один раз невыкупил целых 2 года назад и ему не верить. У продавца аккаунт даже к телефону не привязан.
c уважением.

Цитата
Salko9 пишет:
Я совершенно не понял просто логику, что если у человека 44 положительных отзыва от разных контрагентов и он один раз невыкупил целых 2 года назад и ему не верить. У продавца аккаунт даже к телефону не привязан.
Ваши договоренности с продавцом в личке и по Вотсап - это Ваши частные закулисные переговоры, зачем их выносить на всеобщее обозрение? В любом случае, право продавца решать, кому он готов продать по постоплате, а кому - нет, кому верить, а кому - нет. Значит Вы не сумели убедить продавца в своей благонадежности. Тут обид быть не может, кмк.

Цитата
Aleks9023 пишет:
Мпц 58000
Блиц 60000
Постоплата .
.     Мпц
3 года с даты регистрации

Nub, Благодарю .
мпц пройдено , далее короткий аукцион.
Завершение 18.06.2020 в 21:00 по последней ставке .
Шаг 100р и более.
Блиц 60000
6 лет с даты регистрации
18.06.2020 20:23:48 Автор поднял тему

Nub,
В личке .
6 лет с даты регистрации

Монета доставлена покупателю  и оплачена по постоплате  .
Тема закрыта .
Архив.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●