GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
10 рублей 1903 (АР), Предложите

Штемпельный блеск.

Монета находится в Ленинградской области.
В СПб возможна личная встреча.

Оплата - на карту СБ.
Доставка по РФ: 200 руб. – посылкой 1-го класса, 1000 руб. - за доставку курьерской почтой.

С Уважением.
Изменено: Космонавт - 21.07.2020 01:48:50
Мои карты СБ: *0586 или *3891
6 лет с даты регистрации

38000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

38500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

39000 по получении
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Коллеги, спасибо за интерес к теме!
К сожалению, постоплаты - нет я же не первый день на форуме;)
Чтобы не затягивать:
МПЦ = 40.000
6 лет с даты регистрации

Цитата
Космонавт пишет:
Коллеги, спасибо за интерес к теме!
К сожалению, постоплаты - нет я же не первый день на форуме ;)
Чтобы не затягивать:
МПЦ = 40.000

Прошу не обижаться, но, да, Вы не первый день на форуме, но, давно Вас не было, да и предыдущие темы с металлопластикой, а не с золотом, да и вдобавок неподтвержденный аккаунт. Так что предложения с пост оплатой, не более чем обоснованная перестраховка. Рассмотрите и такой вариант для пользователей с высоким рейтингом и подтвержденными аккаунтами

За того же Маугли могу дать полную финансовую гарантию и думаю моей личной гарантии, здесь на форуме,  должно быть сверхдостаточно, согласны?

40000 постоплата
Ставка без подтверждения действительна 2e суток
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

rjkz1968 спасибо Вам большое.
Вот в этом месяце (!) я тут покупал с оплатой по получении 2 лота:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic285409/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum24/topic285288/
Я никогда не настаиваю, а лишь предлагаю, комплексно оценивая Продавца.
И Вам, Космонавт, решать: принимать предложение или нет. Это Ваше право.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
маугли пишет:
rjkz1968 спасибо Вам большое.
Вот в этом месяце (!) я тут покупал с оплатой по получении 2 лота:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic285409/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum24/topic285288/
Я никогда не настаиваю, а лишь предлагаю, комплексно оценивая Продавца.
И Вам, Космонавт, решать: принимать предложение или нет. Это Ваше право.
Причин сомневаться в Маугли никаких нет, ровно как и во мне, неоднократно покупал по постоплате, в некоторых отзывах это даже отображено, но если надо приведу примеры.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Прошу простить за комментарий... Отчего-то никогда не озвучивается формат оплаты равных рисков 50% на 50%(60-40,70-30 или наоборот) ,ведь выглядит симпатично, обе стороны довольны как бы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Коллеги,никого не хотел обидеть недоверием, всегда предпочитаю сделки по «обычаям делового оборота».
Но не могу не согласиться, золото на форуме я, действительно, ещё не продавал.
Да и после заверений rjkz1968 - сложно что-то  возразить.
Пусть будет постоплата для форумчан с высоким рейтингом и торговым статусом в купле-продаже золота.
Ставки Маугли и Wildhoney_2010 - принимаю на условиях постоплаты.
6 лет с даты регистрации

МПЦ - пройдена!
Побеждает ставка, простоявшая сутки неперебитой!
6 лет с даты регистрации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по состоянию монеты по Шелдону, опыта мало.Буду признателен за помощь.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
ФДима пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по состоянию монеты по Шелдону, опыта мало.Буду признателен за помощь.
Мне сложно давать оценку монете, которую продаю...
Самого раздражает, когда начинают нахваливать-перехваливать продаваемые предметы с целью приподнять цену.
Отвечу так: все видно на фото - рельеф портрета высокий (видны все детали ушной раковины, прическа не подтерта), все гербы на месте и хорошо читаются, Георгий со змеем - тоже просматривается до мелочей - я бы дал...
поймите правильно, я продаю эту монету, завышу - оценку, буду иметь репутацию разгонщика, занижу - сыграю против себя. Пусть коллеги оценят, если у них будет такое желание - я не возражаю:hi:
6 лет с даты регистрации

Спасибо за доверие ТС, 40100

40500 по постоплате
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

40600, постоплата
Изменено: Wildhoney_2010 - 21.07.2020 13:56:24

41 тр.
Личная в Питере
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации

41100 постоплата

41,5 тр.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации

41600

41700

41800
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

41900 постоплата
Изменено: Wildhoney_2010 - 23.07.2020 04:01:28

Победил Wildhoney_2010!
Далее - в ЛС.
С Уважением!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●