GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
2 копейки 1759 года, номинал сверху, гурт ЕКБ, Предложите

Приветствую уважаемые коллеги!
Предложите за монету периода правления Елизаветы Петровны: 2 копейки 1759 года, номинал сверху, гуртовая надпись ЕКБ в приличной степени сохранности.
Монета в Белгородской обл. МПЦ по ходу. Пересыл по РФ согласно тарифам почты за счет покупателя.
Оплата на карту Сбербанка. Покупателям с репутацией 30 и выше возможна пост.оплата.

3000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

3500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

5000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Всем спасибо за достойные предложения и проявленный интерес к монете!
Ещё пару шагов и объявлю МПЦ.
С уважением.

Ещё фото.

5300
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации

Цитата
Andrei L. пишет:
5300

Благодарю за ставку!

МПЦ на монету 6500 руб.
С уважением.

МПЦ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
dfgvbn пишет:
МПЦ

Благодарю за МПЦ!

Принимаю Ваше предложение за старт!
Откроем аукцион: МПЦ=6500 руб. пройдено. Шаг торгов от 200 руб.
Окончание торгов 11.09.2020 г. в 22.00 по Москве. Антиснайпер 10 мин. многократный.
Блиц на монету 12000 руб.
Удачных торгов!

Можно фото гурта по кругу ?

Цитата
dfgvbn пишет:
Можно фото гурта по кругу ?

Фото гурта.

Из за таких забоин на гурте от своей ставки вынужден отказаться.

Цитата
dfgvbn пишет:
Из за таких забоин на гурте от своей ставки вынужден отказаться.
Это как? Вы дали мпц и торги уже открыты. Разве можно отказываться от ставки при открытых торгах?
Ставка более 30 000 рублей действительна сутки! Далее прошу уточнять.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Раз выяснились дополнительные обстоятельства о состоянии монеты , которые не были заявлены заранее продавцом,думаю что могу отказаться .

Уважаемые участники торгов, по причине отказа участника dfgvbn от ставки, являющейся МПЦ и началом открытия аукциона,
вынужден приостановить и изменить условия аукциона. Приношу свои извинения.

Если уважаемый Andrei L. не против, то готов принять Вашу ставку 5300 руб. в качестве старта.
После подтверждения ставки обозначу условия аукциона.
С уважением.

Конечно не возражаю :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации

Цитата
Andrei L. пишет:
Конечно не возражаю  

Благодарю за подтверждение!

Принимаю Ваше предложение за старт!
Откроем аукцион: МПЦ=5300 руб. пройдено. Шаг торгов от 200 руб.
Окончание торгов 12.09.2020 г. в 22.00 по Москве. Антиснайпер 10 мин. многократный.
Блиц на монету 10500 руб.
Удачных торгов!

Цитата
dfgvbn пишет:
Раз выяснились дополнительные обстоятельства о состоянии монеты , которые не были заявлены заранее продавцом,думаю что могу отказаться .
Нет не можете!!! Прежде чем объявить мпц Вы могли спросить о гурте, но Вы этого не сделали. Представьте что Вы уже в торгах, которые дошли до 400000 рублей спросили про гурт и ставку сняли. Это противоречит правилам. Я удивлен как Вам еще бан не объявили. Не порядочно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
haldir пишет:
Цитата
dfgvbn пишет:
Нет не можете!!! Прежде чем объявить мпц Вы могли спросить о гурте, но Вы этого не сделали. Представьте что Вы уже в торгах, которые дошли до 400000 рублей спросили про гурт и ставку сняли. Это противоречит правилам. Я удивлен как Вам еще бан не объявили. Не порядочно.

От продавца претензий в мой адрес не поступало , поэтому считаю вопрос решённым.

Цитата
dfgvbn пишет:
Цитата
haldir пишет:

Цитата
dfgvbn пишет:
От продавца претензий в мой адрес не поступало , поэтому считаю вопрос решённым.
Продавец не хочет заморачиваться с Вами просто. А правила Вы нарушили. А модераторы почему то молчат.

6000

6200
Ставка без подтверждения действительна 2e суток
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Господа, напомню, сегодня окончание аукциона менее чем через 3 часа.
С уважением.

Цитата
haldir пишет:
Цитата
dfgvbn пишет:

Уважаемый haldir, Вы столь резки ибезапелляционны. А между тем дфг... сложное имя скорее прав, чем не прав. Это обязанность продавца - предоставить необходимую и достоверную информацию о товаре.
Извинения продавцу за офтоп.
6 лет с даты регистрации

Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
6200

Поздравляю победителя!

Далее в личку.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●