Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
5 рублей 1898г., Предложите

Монета находится в Тамбове.
Оплата при личной встрече в Тамбове, или на карту СБ.
Доставка и страховка на покупателе, по чеку.
Для покупателей с высоким рейтингом, возможна постоплата.
6 лет с даты регистрации

18000.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

19000

МПЦ 20 500р.
6 лет с даты регистрации

19100 постоплата!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
SemaKonda пишет:
19100 постоплата!

Цена на сегодня, 09.09.2020 "без пересылов и постоплат"!!! И принимают они монеты по этой цене, гораздо худшего состояния, даже со следами запилов от ломбарда и задиров от лопаты.
6 лет с даты регистрации
10.09.2020 00:13:40 Автор поднял тему

19600. :good2:
И деньги через пять минут .
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
SlonEvg1 пишет:
19600.
И деньги через пять минут .
С уважением.
))) Спасибо что хоть цену дали, выше "скупочной", но в сие заведения, я несу монеты, которые, к сожалению (с моей точки зрения), уже утратили какую либо коллекционную составляющую а данный экземпляр в состоянии, в полное себе приличном (без вмешательств), так что МПЦ меняться не будет, если конечно не упадет рублевая цена металла, что в данных обстоятельствах маловероятно а скорее наоборот.
6 лет с даты регистрации

20000 постоплата
«В каждом человеке есть что-
нибудь, чему я могу у него научиться, и в этом я его ученик»
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

Спасибо за минусы!!! (Видимо кого-то сильно "бомбит" а отписаться в теме не хватает смелости?) Тем самым Вы подогреваете интерес к теме и многие "продавцы" будут внимательнее следить за рыночной ценой на золотые монеты, прежде чем отдать их Вам за бесценок.
А отсутствие плюсов, лишь говорит о том что "продавцов" осталось слишком мало, никто не хочет избавляться сейчас от единственного надёжного актива в наше время.
6 лет с даты регистрации

20 т.р.. и деньги сразу, через 5 минут.:hi:
С уважением.

Вопрос к уважаемым модераторам, не лучше ли и возможно ли это технически, сделать так чтобы плюсы и минусы ставились с кратким изложением причины оных (также как это сделано с отзывами), пусть анонимно?
Полагаю эта мера может сильно улучшить взаимопонимание между участниками форума.
С уважением, Игорь.
6 лет с даты регистрации

6 лет с даты регистрации

Всем спасибо за участие
Монета продана, тема закрыта.
6 лет с даты регистрации

Купил,спасибо. :hi:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●