Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1 2 След.
Римские Ауреусы набор Ниуэ серебро 9 монет, Предложите

Тираж набора 100 экземпляров
Каждая монета 15.5 гр серебро 999 проба
Доставка почтой РФ 300 руб (из-за веса )

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

Совсем никому не интересен наборчик?

Блиц 25200 руб
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

МПЦ 15000 РУБ

MLavrinenko, я правильно понимаю что в наборе 9 монет по пол унции каждая ?

И скажите пожалуйста чем обусловлен жёлтый цвет изображённых на монетах ауреусов , краска или всё таки напыление Au ?

С Ув.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
плюх пишет:
MLavrinenko , я правильно понимаю что в наборе 9 монет по пол унции каждая ?

И скажите пожалуйста чем обусловлен жёлтый цвет изображённых на монетах ауреусов , краска или всё таки напыление Au ?

С Ув.
Все верно - 9 монет в деревянной коробке.
Как я понял из сертификата gold printing печать золотой краской. Обычно если напыление, то пишут gold plated

Сделано в Германии.  Тираж 100 штук
Изменено: MLavrinenko - 23.09.2020 16:10:10

Монеты в идеале? Капсулы вскрывались?
3 года с даты регистрации

Есть небольшие потёртости на капсулах. Но такое ощущение, что на некоторых монетах есть пылинки. Отпечатков, царапин и патины на монетах нет. Если хотите могу открыть капсулы и сделать фото.

Сложно через капсулы определить, но вроде в идеале

Монеты очень красивые.
Изменено: MLavrinenko - 23.09.2020 19:18:46

Капсулы вскрывать категорически не советую, потом обязательно со временем на пруфе появятся пятна, даже если не касаться монет, проверенно на личном опыте с 2013 года неоднократно.

10000

Цитата
Вазген пишет:
Капсулы вскрывать категорически не советую, потом обязательно со временем на пруфе появятся пятна, даже если не касаться монет, проверенно на личном опыте с 2013 года неоднократно.
Спасибо за совет. Не буду тогда вскрывать

10100

11 000 рублей.

11500.:hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Не увидел , где находится лот ?

С Ув.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
плюх пишет:
Не увидел , где находится лот ?

С Ув.
Можно ориентироваться по аватарке. ;)
г.Новороссийск,  Краснодарский край

Цитата
MLavrinenko пишет:
Можно ориентироваться по аватарке.

Прикольно . . .

Только я как бы не индеец вовсе . . .  И к Америке ни как не отношусь :)

Цитата
плюх пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:
Можно ориентироваться по аватарке.
Прикольно . . .

Только я как бы не индеец вовсе . . .  И к Америке ни как не отношусь  
Но , наверное , Вы очень любите ЗОЛОТО.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
SlonEvg1 пишет:
Но , наверное , Вы очень любите ЗОЛОТО.

Скажем так : это моя безбедная пенсия . И не важно в каком металле . . . ;)

Всем спасибо за интерес к теме.
Совсем немного до МПЦ.

Диаметр каждой монеты 35 мм

МПЦ 15000.
Блиц 25200 руб
Пересыл 300 руб.  При блице пересыл за мой счет.

11600

12000

Цитата
Вазген пишет:
12000
Спасибо за предложение.
Крайнее снижение мпц 13500 руб
Блиц 23000 руб

12200
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

13 т.р.
С уважением.

Мпц
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Спасибо за МПЦ.
Далее аукцион до 27.09.2020 в 22.00 мск
Шаг аукциона 100 руб
Антиснайпера нет
Блиц 22000 руб
Доставка 1й класс почта РФ 300 руб.  При блице доставка за мой счет.

13 600 рублей.

Менее 2х часов до окончания.
Не упустите нечастый набор. Тираж 100 экз

Цитата
MLavrinenko пишет:
Спасибо за МПЦ.
Шаг аукциона 100 руб
Антиснайпера нет
Блиц 22000 руб

Разве 27.09.2020 г. уже наступило?

Цитата
АрхисТраТиг пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:
Спасибо за МПЦ.
Шаг аукциона 100 руб
Антиснайпера нет
Блиц 22000 руб
Разве 27.09.2020 г. уже наступило?
Прошу прощения, тороплюсь жить, видимо :crazy:

Цитата
MLavrinenko пишет:

Конечно тираж 100 штук, это даже для современных мало, но здесь нужно сделать уточнение, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.
Тираж 100 штук, это именно таких наборов, а тираж каждой монеты 3333 штуки, что согласитесь довольно не мало.........

Цитата
Вазген пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:
Конечно тираж 100 штук, это даже для современных мало, но здесь нужно сделать уточнение, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.
Тираж 100 штук, это именно таких наборов, а тираж каждой монеты 3333 штуки, что согласитесь довольно не мало.........
По-моему, именно так везде и указывал - наборов

Цитата
Вазген пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:

Порыскал в сети, и вроде как не всех монет тираж 3333.
Вот что нашел
Телец был 777, юстиция 3333, Венера 777, Виктория 999, Фортуна и Салус  3333, Диана 999, и монеты 2016 года находятся на минимуме серии 500.
27.09.2020 20:08:54 Автор поднял тему

Через 5 мин закончим

13700

13 800 рублей.

14100

14 000 рублей.

14 200
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●