Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
2 копейки 1790 ЕМ, Предложите

Здравствуйте уважаемые форумчане!
2 копейки 1790 ЕМ
Монета в Челябинской обл. Доставка только РФ, 1-м классом за мой счет, остальное по договоренности.
Дополнительные фото по запросу
МПЦ по ходу.
Фото у окна. Солнечно.  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

1234
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

1500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

2000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

3000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

4000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

4500
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

МПЦ пройдена! Далее торги
Шаг от 100 р.
Торги до 09.03.2021г. 22-00 по Москве.
Антиснайпер 10 минут многократно.
Доставка только РФ 1-м классом за мой счет. Остальное по договоренности.
Доп.фото по запросу.
Предоплата на карту СБ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

4600

4700 руб.
6 лет с даты регистрации

Сегодня окончание торгов.

4800
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●