Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Пантикапей. Тетрахалк / Обсуждение
 
2. Название - Пантикапей. Перисад I, 345-310 гг до н. э.

3. Металл - Медь.----- Состояние- По фото. Монета не больная. Гарантия.
4 .Доставка - Почта России , заказное письмо . Оплачивает покупатель. + 50 руб.
5. Оплата - Карта СБ, карта РНКБ ,
6. Завершение - 04.06..2016 г. в 21-00 +5 мин. от последней ставки. , по Мск. Антиснайпер - 5 мин. многократно.
7. Старт -5000 руб.
8. Шаг - 100 руб. и более.
9.Место нахождения лота - Крым


10. Описание -
Правитель, годы правления: Перисад I, 345-310 гг до н. э.
Материал монеты:Медь
Номинал:Тетрахалк
Вес монеты: 7,02гр
Диаметр монеты: 20 мм
Описание аверса:Голова бородатого сатира
Описание реверса:Протома Грифона, ниже осетр, по сторонам ПАN
Номер по каталогу:
Анохина В.А. (1986 г.)111
Анохина В.А. (2011 г.)1023
Изменено: faraon200 - 19.10.2016 18:20:30
6 лет с даты регистрации
 
:) старт
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
5100
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5200
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
5300
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5500
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
5700
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
5800
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
6000
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6100
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
6200
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6200
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
6300
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
6300
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
6500
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
6700
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6600
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
6600
Ваша ставка ниже моей :drinks:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
6600
Ваша ставка ниже моей  
Пусть будет так, тетрахалков очень много, всем хватит)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
6600
Ваша ставка ниже моей
Пусть будет так, тетрахалков очень много, всем хватит)))
я знаю, что много.
красивых мало  ;)

ПС. плюсую за Ваш позитив :drinks:
Изменено: ALЕХ - 19.10.2016 18:20:33
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
6600
Ваша ставка ниже моей  
Пусть будет так, тетрахалков очень много, всем хватит)))
я знаю, что много.
красивых мало  
И красивых много))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
И красивых много))
Согласен, разошелся немного. Ну ничего )))
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блин! Не успел. Инет не работал (
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
красивых мало
Предлагаю  создать  тему "Лучший тетрахалк".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отличная монета.Торговаться через смартфон и под градусом было очень проблематично  :( .Остаётся надеяться что ещё подобные будут
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Классная копия !  конечно будет   копать не  не надо)))!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия !  конечно будет   копать не  не надо)))!

Подобные заявления нужно обосновывать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Заявление серьёзное.
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия ! конечно будет копать не не надо)))!

Казантип, шли бы Вы, это, поспать немного, а? А то сейчас нам все архивы перероете, смуту наведёте, Вам же потом и ответ держать придётся! Давайте до завтра и уже утром, со свежей головой и побеседуем. ОК?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия ! конечно будет копать не не надо)))!
Заявление серьезное.
Тут много подобного проходило.
За подобные словами надо отвечать.
В подлинности данной монеты сильнейшие античники не усомнились.

Может Ваш грифон слабо торгуется - вот и Вы наводите тень на плетень
Изменено: Kot1851 - 19.10.2016 18:20:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия !конечно будет копать нене надо)))!
Хватит бред то нести!
Цитата

Kot1851 пишет:
За подобные слова надо отвечать.
Конечно надо!Потому что человек либо совсем не разбирается в антике,либо имеет злой умысел,делая такие бредовые заявления.
Цитата
Kot1851 пишет:
В подлинности данной монеты сильнейшие античники не усомнились.
А тут и сомневаться не в чем -монета однозначно подлинная,чистилась механически,причем очень хорошо и все же можно найти крупинки родного зеленого многовекового стеклянистого окисла на портретной стороне монеты ближе к краю -на 7 часов,в волосах Сатира.Могу сказать,что еще не родился тот,кто сможет подделать точь в точь эти стклянистые зеленые окислы,прочно прикипевшие к металлу монеты за века! Все есть на монете -учитесь "читать" и не писать здесь глупости,Казахтип.;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Все есть на монете -учитесь "читать" и не писать здесь глупости,Казахтип.
;)  ;) улыбнуло!
6 лет с даты регистрации
 
faraon200, я перенесу пока эту тему в обсуждения, вот из-за этого заявления http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic130480/message1293042/#message1293042 , после верну куда скажите, ок?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
faraon200, я перенесу пока эту продажу в обсуждения, вот из-за этого заявления http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic130480/message1293042/#message1293042 , после верну, ок?

Ок. Начнём.

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
faraon200 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
faraon200, я перенесу пока эту продажу в обсуждения, вот из-за этого заявления  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic130480/message1293042/#message1293042  , после верну, ок?
Ок. Начнём.

Само собой Вы это не находили, вы просто шли мимо этих тазиков и остановились сперва сфотографировать ну и так далее, верно я пишу, да? Да!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
faraon200 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
faraon200, я перенесу пока эту продажу в обсуждения, вот из-за этого заявления http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic130480/message1293042/#message1293042 , после верну, ок?
Ок. Начнём.
Само собой Вы это не находили, вы просто шли мимо этих тазиков и остановились сперва сфотографировать ну и так далее, верно я пишу, да? Да!


Да! Это фото с интернета.
Изменено: faraon200 - 19.10.2016 18:20:36
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
faraon200 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
faraon200 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
faraon200, я перенесу пока эту продажу в обсуждения, вот из-за этого заявления    http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic130480/message1293042/#message1293042    , после верну, ок?
Ок. Начнём.
Само собой Вы это не находили, вы просто шли мимо этих тазиков и остановились сперва сфотографировать ну и так далее, верно я пишу, да? Да!

Да! Это фото с интернета.

Я именно так и подумал :)

Ka3aHTiPу написал  приглашение в эту тему
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я покупал двух грифонов из этой же серии у уважаемого "faraon200".  Ни каких сомнений в подлинности вообще не вызывает. Прошу не наговаривать на человека!.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия !  конечно будет   копать не  не надо)))!
Подобные заявления нужно обосновывать.

Я пришел к такому выводу. На монете нет следов патины либо каких-либо следов окисления. Она была в земле?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Цитата
archill пишет:
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия !  конечно будет   копать не  не надо)))!
Подобные заявления нужно обосновывать.
Я пришел к такому выводу. На монете нет следов патины либо каких-либо следов окисления. Она была в земле?

Как мне видится  эти монеты не были в земле. Смотрите фото с одного ресурса  

6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●