Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Предложения, пожелания, обсуждения для продавцов и покупателей этого раздела., "Если хотите получить максимальную цену, прочитайте наши рекомендации"
 
Цитата
Серж_питер пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Может быть пора сделать отдельный подраздел Монеты Боспора и причерноморья и весь материал этого региона перенести туда?
Сложно очень отсортировывать то малое Греческое и Римское, что изредка проходит.
Очень здраво.

И я бы поддержал эту идею Игоря... :good2: Причем, дальнейшего расползания веток не происходило бы... Тут даже не нужно делить на Рим - отдельно, Греция - отдельно... Просто не всегда в огромном потоке предложений по Боспору ( а это навскидку 4/5 выставляемого здесь материала), легко найти всю остальную антику - "остатки" Греции (без Боспора) и Рим.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Изменения в торговых ветках http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/messageunread_mid/#message1461911 обратите внимание, что для обладания Премиум аккаунтом в разделе антики стоимость месячного членства всего 300 рублей, против 900 у остальных!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приехали......:aa-aa-aa:
Теперь Продам античные монеты   находятся в блошином разделе, более худшее сложно и придумать.....:facepalm:
Может быть, для порядка, нужно было обсудить с античными коллегами и придти к общему заключению большинства?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Приехали......
Теперь Продам античные монеты находятся в блошином разделе, более худшее сложно и придумать.....
Может быть, для порядка, нужно было обсудить с античными коллегами и придти к общему заключению большинства?

Формулировка не верна!

Теперь раздел "Продам античные монеты" находятся и в Премиум сегменте.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Продам античные монеты  находятся в блошином разделе
Это временно, тот раздел будет работать до последнего клиента в режиме приема новых ставок без создания новых тем. Это продолжится, пока в нем не будет продана последняя выставленная на торги монета. Новые лоты выставлять можно в премиуме или же в обычном блошином рынке, на общих для всех остальных форумчан основаниях.

Наша стратегическая цель: не дать форуму захлебнуться в бросовом и низкокачественном материале, тенденция опасная и мы хотим избежать заиливания.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Есть вопрос: для продавцов в данном разделе тоже нужен прем-акк? Если нет, то почему после авторизации и при входе в этот раздел нет "шапки"  Создать новую тему. Спасибо за внимание. С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aries пишет:
Добрый вечер. Есть вопрос: для продавцов в данном разделе тоже нужен прем-акк? Если нет, то почему после авторизации и при входе в этот раздел нет "шапки"  Создать новую тему. Спасибо за внимание. С ув.
Ещё раз внимательно прочитайте то, что написано перед Вашим сообщением, в сообщении № 85 автор Тимофей.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дошло, смутило то,что новые темы таки создаются
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aries пишет:
Дошло, смутило то,что новые темы таки создаются

У владельцев премиум аккаунтов есть такая возможность, и они иногда по инерции размещают здесь, но мы переносим эти темы в раздел премиум, а так новых тем здесь нет давно.

Если у Вас нет премиума, то размещайте на Барахолке, в ней больше всего посетителей и больше всего продаж и проходит много хороших монет, вот на вскидку с первого листа http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic146341/message1475483/#message1475483
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это всё замечательно, но вычленять из огромного числа тем по РИ и СССР единичные, редко появляющиеся лоты по антике не просто.

Я думаю надо хоть какое-то деление внутри блошиного рынка: самое простое РИ+СССР и всё остальное. Уже намного проще будет.

С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
helldog пишет:
Это всё замечательно, но вычленять из огромного числа тем по РИ и СССР единичные, редко появляющиеся лоты по антике не просто.

Я думаю надо хоть какое-то деление внутри блошиного рынка: самое простое РИ+СССР и всё остальное. Уже намного проще будет.

С уважением.


Неплохая идея,действительно в "блошке" ,в основном,РИ и "Советы", на 5-10 страниц одно обьявление о продаже антики.Премиум-аккаунт для продавцов,конечно же,хорошо,но если человек продает одну-две монеты раз в 2-3 месяца,то ему нет смысла приобретать премиум -аккаунт.А в "блошином рынке" его обьявление легко затеряется....Я не продавец,а это мое видение ,как покупателя......В принципе,уже можно видеть отток материала и продавцов...Разбегутся на другие ресурсы,и так немного то людей,коллекционирующих антику....Первоначально же идея была неплохая - сделать премиум-сегмент для монет "в качестве"/цене и всего остального материала...
Поэтому полностью согласен с форумчанином - разделить РИ/Советы в блошином рынке с  остальным материалом....Впрочем,это пожелание,может ,кто-то и не думает так....Ну ,и конечно,на усмотрение уважаемой Администрации СМ.....
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
helldog пишет:
Я думаю надо хоть какое-то деление внутри блошиного рынка: самое простое РИ+СССР и всё остальное. Уже намного проще будет.

+100500 :good2:

Тогда и не так страшно будет , если когда-нибудь и иностранщину в премиум раздел перенесут.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
helldog пишет:
Это всё замечательно, но вычленять из огромного числа тем по РИ и СССР единичные, редко появляющиеся лоты по антике не просто.
Это да. Я вот свой ас Антонина Пия выставил на днях, дык потерял его из виду буквально за 5 минут, резко на десятой странице оказался где-то )))
В премиум-то его не всунешь, ибо цена менее 3000 руб.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
helldog пишет:
Я думаю надо хоть какое-то деление внутри блошиного рынка: самое простое РИ+СССР и всё остальное. Уже намного проще будет.
Полностью согласен!
вот у меня тоже скопилось не большое количество материала(возможно интересного для некоторых покупателей),но цена данных монет до 3000 тр,некоторые дороже в разы,но они под чистку(т.е. состояние уже не подходит)!последнее время ничего не выставляю,так-как обратил внимание,что выставленная антика на барахолке просто теряется!как быть с таким материалом,ведь его не поставишь в прем раздел?
6 лет с даты регистрации
 
Я поддерживаю предыдущих ораторов в том, что искать что-то в барахолке - долго и не удобно, я лично не буду. Ну а жизнь, как всегда, расставит всё на свои места. То, что жизнеспособно - будет расти, а то, что нет - умрет. Если на других ресурсах  окажется более удобно продавать и покупать, активность перейдет туда. Я не знаю, кто формирует политику этого сайта, но что мешает иметь несколько разделов по античным монетам? А чтобы они не распухали, ввести более строгие правила по срокам публикации объявлений или еще что-то.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sejemra пишет:
Я поддерживаю предыдущих ораторов в том, что искать что-то в барахолке - долго и не удобно, я лично не буду. Ну а жизнь, как всегда, расставит всё на свои места. То, что жизнеспособно - будет расти, а то, что нет - умрет. Если на других ресурсах окажется более удобно продавать и покупать, активность перейдет туда. Я не знаю, кто формирует политику этого сайта, но что мешает иметь несколько разделов по античным монетам? А чтобы они не распухали, ввести более строгие правила по срокам публикации объявлений или еще что-то.

А что мешает Вам прочитать эту тему с самого начала? Там уже написано, почему не желательно разделения и дальнейшие разбухания разделов.
А политику этого сайта формирует Администрация, т.е. владельцы этого форума и по моему это логично!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sejemra пишет:
что мешает иметь несколько разделов по античным монетам
В мире есть миллионы монет, и ни один сайт не может вместить их все. Мы считаем, что на Старой монете должны продаваться монеты лучшего качества, чем на других сайтах. Если у вас есть качественный и достойный материал - вступайте в ряды продавцов и пользуйтесь выделенным разделом. Вы получите и долгий срок жизни темы, и доверие покупателей, и неплохую видимость монеты в основном потоке.

Если же вы пришли продать шлак, то вы можете воспользоваться общей барахолкой, наравне с остальными участниками. Коллекционеры без завышенных требований прекрасно выудят интересующую их монету: в любом клубе самая бурная и кипучая деятельность именно возле "тазиков". Да и ловить в мутной воде дает больше шансов на обнаружение скрытых редкостей.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Приехали......
Теперь  Продам античные монеты    находятся в блошином разделе, более худшее сложно и придумать.....
Может быть, для порядка, нужно было обсудить с античными коллегами и придти к общему заключению большинства?
Абсолютно солидарен. Так как продаю или покупаю антику довольно не часто, не вижу смысла для себя в премиум аккаунте. На блошином рынке выкинул 9.02.  Боспорскую монету, да к замучился её искать уже, ведь специально темы поднимать тоже запрещено. За 2 часа, тема улетела на четвёртую страницу, а далее вообще не сыскать. Вы уж придумайте что нибудь, так как СМ для многих античников является единственной достойной площадкой.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
..................Вы уж придумайте что нибудь, так как СМ для многих античников является единственной достойной площадкой.

Так и придумали........ что-бы это было Достойной площадкой, к хорошими, качественными монетам, а не помойкой с кучей хлама и какаликов! Читайте эту ветку с самого начала, со 2-го! сообщения http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic126966/message1284154/#message1284154
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подписался на премиум...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В одной стороны, соглашусь с Тимофеем и rjkz1968.
А то знаете ли, реально МНОГИЕ не античники на полном серьезе думают, что античные монеты - это эдакий мусор, на котором ничего невозможно разобрать. Вот пусть ВСЕ знают, что античные шедевры не только в музеях, но и на СМ. Пусть народ отвыкает от "эксгуматов".
А античные монеты уровня "блошки" - честно сказать, с такой антикой даже скучно иметь дело, даже продавать такие как-то скучно. Такую антику уже лучше просто дарить в качестве бонуса при продаже чего-то более серьезного, что лично я и сделал со своим тетрахалком с грифоном и дихалком с Пегасом.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
sanya-bat, прежде чем писать что-то, Вы бы хоть ознакомились с правилами этого форума? Прочитайте ещё раз и внимательно это дополнение: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message466409/#message466409
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хочу поделиться мыслями по поводу недавней реорганизации античного отдела.
  Может быть только я вижу что активность продаж-покупок упала ?
В разделе "Продам античные монеты"                           49 активных тем.

В разделе "Блошиный рынок". Продажа-покупка.  всего  2 активных темы.
Мы к этому стремились ?
Или что-то не так пошло ?
Или что-то пошло в пользу рейтинговых продавцов и в сторону поднятия цен ?

Прошу высказываться.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
igordim пишет:
Хочу поделиться мыслями по поводу недавней реорганизации античного отдела.
Может быть только я вижу что активность продаж-покупок упала?

Соглашусь.  :good2:  И это нормально. И это понятно. И это объяснимо. Нас - немного.  :drinks:  Увы!  :cry:  И если на одной площадке вдруг становится не комфортно, то народ плавно перетекает на другую. (Площадок чуть меньше, чем коллекционеров античных монет). Где созданы более комфортные условия. У меня вопрос иной - куда перетекают?  :search:  Чтобы там посмотреть предложения античных монет.  ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
igordim пишет:
В разделе "Блошиный рынок". Продажа-покупка.всего2 активных темы.
Мы к этому стремились ?
Или что-то не так пошло ?
Или что-то пошло в пользу рейтинговых продавцов и в сторону поднятия цен ?
Предсказуемо, подобный опыт был на соседнем, ранее очень известном ресурсе. Владелец которого решил открыть торговый портал античными монетами, где все желающие могли выставлять свой материал, предварительно заплатив абонентскую плату. По началу вроде пошло, открылось несколько магазинов, выставлено было много монет, но прошло время и все это ушло в небытие. Я говорил тогда владельцу, зачем все это создаешь, ты же сам являешься дилером, получается "рубишь сук на котором сидишь", зачем нужна тебе эта конкуренция на твоем же раскрученном на тот момент портале. Результат сейчас, там нет ни портала ни форума....
Вывод на СМ можно будет сделать чуть позже, когда наступит пора платить за следующий и последующие месяцы абонентскую плату, ведь при отсутствии продаж таких продавцов станет все меньше.
Считаю основной ошибкой в этом случае-спешка...нужно намного больше времени, чтобы образовалась античная масса коллекционеров. Люди приходят в тему и часто начиная покупать не дорогие античные монеты так сказать постепенно "входя во вкус" и расширяя свои "кругозор и аппетиты".  Тут им такую возможность приселки, многих потеряли, новых не приобрели... и т. д. много можно еще написать, но есть ли смысл, дело сделано...
Изменено: Scipio - 12.03.2017 22:28:49
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
igordim пишет:
В разделе "Блошиный рынок". Продажа-покупка.всего2 активных темы.
Мы к этому стремились ?
Или что-то не так пошло ?
Или что-то пошло в пользу рейтинговых продавцов и в сторону поднятия цен ?
Предсказуемо... много можно еще написать, но есть ли смысл?

Соглашусь!  :bravo:   :bravo:   :bravo:
Изменено: caracalla - 12.03.2017 22:30:15
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●