Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1841 - подлинность
 
Здравствуйте! Прошу оценить подлинность монеты.Фото только такие.
10 лет с даты регистрации
 
По фото монета подлинная. Но фото гурта не помешали бы.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По моему скромному мнению, не только подлинная, но и не очень удачно реставрированная.
С уважением ко всем...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
По моему скромному мнению, не только подлинная, но и не очень удачно реставрированная.
С уважением ко всем...
Следов реставрации не увидел, разве что на гурте могут быть и то вряд ли. Подлинная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую!
Не буду спорить уважаемыми экспертами. На мой взгляд буквы в слове "Доля" выглядят неестественно. С обратной стороны верхняя ветвь дубового венка также выглядит немного странно. Буду рад ошибиться.
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Приветствую!
Не буду спорить уважаемыми экспертами. На мой взгляд буквы в слове "Доля" выглядят неестественно. С обратной стороны верхняя ветвь дубового венка также выглядит немного странно. Буду рад ошибиться.
С уважением...
Вы не ошибаетесь.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за ответы! Эх, вот и покупай монеты после этого с гарантией первозданности данного внешнего вида...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Приветствую!
Не буду спорить уважаемыми экспертами. На мой взгляд буквы в слове "Доля" выглядят неестественно. С обратной стороны верхняя ветвь дубового венка также выглядит немного странно. Буду рад ошибиться.
С уважением...
Да, соглашусь с Вами. Показалось, что это типичный для этого периода наплыв по буртику, а вот под ним и не заметил следов реставрации. +++
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●