Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1810 КМ, Спрос
 
Уважаемые форумчане!
Хочу выставить на торги с 35, хотелось бы узнать будет ли спрос на монету? Брал здесь с полгода назад за эти же 35.  
10 лет с даты регистрации
 
гм...то есть полгода назад 35 был финиш, а Вы надеетесь на 35 в качестве старта?
"сомневаюсь я, однако!"
 
Интересно, а это вообще сейчас тенденция такая - нулевая или со знаком минус инвестиционная составляющая нумизматики?:|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Интересно, а это вообще сейчас тенденция такая - нулевая или со знаком минус инвестиционная составляющая нумизматики?
ИМХО, нет сейчас никакой тенденции. Ни на плюс ни на минус. А вот то что часто на данной торговой площадке медь уходит по верхней планки стоимости монет, думаю, ни для никого не секрет. Поэтому и продать за такие же денежки, причем через небольшое время, практически невозможно.
Что касается данного экземпляра.... Попробуйте поставьте с 35 тр. А вдруг?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За 35 продать нереально.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
гм...то есть полгода назад 35 был финиш, а Вы надеетесь на 35 в качестве старта?
"сомневаюсь я, однако!"
Надеюсь продать за сколько взял, т.е. 35- это сумма не старта, а блица.
10 лет с даты регистрации
 
35 сейчас это уже в плюс. Хотябы даже из за курса.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
35 сейчас это уже в плюс. Хотябы даже из за курса.

А при чем здесь курс? Мы в РФ живем и у нас одни деньги, в других странах другие.
Если ранее подобные монеты при курсе 35 стоили порядка 50 тысяч, то сейчас они должны стоить под 100 тысяч? Так это вообще выгодно!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TVV пишет:

Если ранее подобные монеты при курсе 35 стоили порядка 50 тысяч, то сейчас они должны стоить под 100 тысяч? Так это вообще выгодно!
Кое-какие монеты так и стоят. И оценивают их в долларах.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
TVV пишет:

Если ранее подобные монеты при курсе 35 стоили порядка 50 тысяч, то сейчас они должны стоить под 100 тысяч? Так это вообще выгодно!
Кое-какие монеты так и стоят. И оценивают их в долларах.
Вот именно кое-какие, а вот про выгоду к примеру в 20 долларов за счет курсов полугодовой разницы даже мысли не было!
10 лет с даты регистрации
 
Выставил за 35, может кому пригодится.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic148702/
10 лет с даты регистрации
 
Выставил повторно с 30.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic152345/message1549540/#message1549540
10 лет с даты регистрации
 
Редкость по каталогам в век металлодетекции уже не всегда адекватна...Судить надо по количеству проходов на ауках...И эта- та редкость в прошлом...которая сейчас потихоньку перестает ею быть...Не больше десятка-другого проходов на серьезных аукак-вот тогда будет истинный раритет...А по данной монете -это уже не тот случай...Прилично нарыли...На мой взгляд 20-23 тыр...
Изменено: Bestofall - 10.03.2017 16:20:23
 
Рой не рой, а в качестве их не так то уж и просто найти.
Монета тс стоит своих денег и качество коллекционное.
А проходы ни о чем не говорят)
Не продастся отложит человек, потом все равно за эту цену заберут.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dvorf пишет:
Рой не рой, а в качестве их не так то уж и просто найти.
Монета тс стоит своих денег и качество коллекционное.
А проходы ни о чем не говорят)
Не продастся отложит человек, потом все равно за эту цену заберут.
Не знаю-не знаю...Спецы тенденцию нюхом чувствуют...Вот к примеру такая за 18тыр на серьезном ауке вообще не продалась.....
Изменено: Bestofall - 10.03.2017 16:44:23
 
Пардон...ошибся с годом в предыдущем комменте...Вот такая 1810 за 24тыр.не продалась...
 
А при чем здесь 1809?
Мы говорим о 1810
Всем собирателям сибирской меди кольцевой известно, что 1810 считается самым редким годом если не брать в расчёт 1802 новый тип
И за 18 он не продался;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dvorf пишет:
А при чем здесь 1809?
Мы говорим о 1810
Всем собирателям сибирской меди кольцевой известно, что 1810 считается самым редким годом если не брать в расчёт 1802 новый тип
И за 18 он не продался;)
Исправил ошибку...Гляньте выше
 
Полетели минусы) от смелых людей в авторитет
Видать кому то мешаю
А он и не уйдёт за 24 потому что больше хотят
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Говорить почему монета неушедшая на ауке и в целом 1810 год стоит дороже не вижу смысла,  все кому надо понимают)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dvorf пишет:
Говорить почему монета неушедшая на ауке и в целом 1810 год стоит дороже не вижу смысла,  все кому надо понимают)
Вот последний проход и...АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА...И не забудьте,что эта серьезный аук...на них всегда цены повыше...
 
Так монета тс по сохрану гораздо лучше последней вами представленной
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dvorf пишет:
Так монета тс по сохрану гораздо лучше последней вами представленной
Как раз нет...Гляньте на детали...Она просто почищена...
 
А вот еще проход за реальную цену...
 
Цитата
Bestofall пишет:
А вот еще проход за реальную цену...    
Продайте менЕ одну монетку 10-1810 км за Вашу реальную цену, состоянием не хуже чем у ТС. Оплата сразу.
Только есть подозрение, что сейчас начнется, у менЯ нетути такой монеты, ну и тому подобное.
Я прав, Bestofall?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Bestofall пишет:
А вот еще проход за реальную цену...
Продайте менЕ одну монетку 10-1810 км за Вашу реальную цену, состоянием не хуже чем у ТС. Оплата сразу.
Только есть подозрение, что сейчас начнется, у менЯ нетути такой монеты, ну и тому подобное.
Я прав, Bestofall?
Нет 9525255, Вы таки не совсем правы))...ответ будет чуток другой...Были,да все продались...по адекватной стоимости...Потому как покупатели с "Пожалуйста" просить начинали...)
Изменено: Bestofall - 10.03.2017 18:55:12
 
Цитата
Bestofall пишет:
Нет 9525255, Вы таки не совсем правы))...ответ будет чуток другой...Были,да все продались...по адекватной стоимости...Потому как покупатели с "Пожалуйста" просить начинали...)
Вы меня с кем то попутали.
Я привык покупать или выигрывать на аукционах монеты. А вот просить.... Просят милостыню... Так что извините, не по адресу.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Bestofall пишет:
Нет 9525255, Вы таки не совсем правы))...ответ будет чуток другой...Были,да все продались...по адекватной стоимости...Потому как покупатели с "Пожалуйста" просить начинали...)
Вы меня с кем то попутали.
Я привык покупать или выигрывать на аукционах монеты. А вот просить.... Просят милостыню... Так что извините, не по адресу.
А в Вашем комменте номер 25 разве не просьба?...пс:ПОПУТАТЬ кстати,можно рамсы...но это уже не моя сфера...может Ваша...но не моя...А с кем то можно перепутать...Желаю удачи в поиске такой монетки по реальной цене...
Изменено: Bestofall - 10.03.2017 19:27:19
 
Это не просьба - это проверка на вшивость.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bestofall пишет:
Цитата
Dvorf пишет:
Говорить почему монета неушедшая на ауке и в целом 1810 год стоит дороже не вижу смысла,  все кому надо понимают)
Вот последний проход и...АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА...И не забудьте,что эта серьезный аук...на них всегда цены повыше...    
Зачем сравнивать палец с ж.., пятой точкой.
На вашем серьезном аукционе представлена монета с пористым полем, в отличии от монеты ТС.
Складывается впечатление, что окромя картинок в инете вы мало чего видели. Все ваши примеры, с "рельефом" далеки от монеты, которую стоит положить в идеальную коллекцию. Когда речь заходит о качестве, важна каждая деталь, каждое пятно, ударчик. А у вас как у деревенского мужика (мужикам не в обиду) "А шо монета нормальная, Орель есть, цифера есть, и слава Богу!"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
Bestofall пишет:
Цитата
Dvorf пишет:
Говорить почему монета неушедшая на ауке и в целом 1810 год стоит дороже не вижу смысла, все кому надо понимают)
Вот последний проход и...АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА...И не забудьте,что эта серьезный аук...на них всегда цены повыше...
Зачем сравнивать палец с ж.., пятой точкой.
На вашем серьезном аукционе представлена монета с пористым полем, в отличии от монеты ТС.
Складывается впечатление, что окромя картинок в инете вы мало чего видели. Все ваши примеры, с "рельефом" далеки от монеты, которую стоит положить в идеальную коллекцию. Когда речь заходит о качестве, важна каждая деталь, каждое пятно, ударчик. А у вас как у деревенского мужика (мужикам не в обиду) "А шо монета нормальная, Орель есть, цифера есть, и слава Богу!"
Когда нефиг умного по теме сказать вы,видно, начинаете обсуждать комментирующих...
Изменено: Bestofall - 11.03.2017 00:33:19
 
Монета ТСа хорошая и найдёт своего нуждающего. Материал нумизматический и фотка достойная. Главное не торопиться и не в коем случае не мазать не чем.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Монета ТСа хорошая и найдёт своего нуждающего. Материал нумизматический и фотка достойная. Главное не торопиться и не в коем случае не мазать не чем.

Когда за нее торговался, то лимит себе ставил в 42 тысячи и думаю это справедливая цена с учетом сохранности, если бы конечно одна из точек не поплыла на реверсе, то имхо цена еще была бы выше. Но в данный момент, сходятся звезды так, что видно и за 30 не нужна, хотя при первом выставлении были предложения в данную сумму...
10 лет с даты регистрации
 
Большие деньги любят тишину. Если 30 предлагали, то точно больше дадут. Терпение и ждать созревания любителя.Это часто так бывает для торгов в инэте.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уверен, что лет через 30 цена будет немного выше. Нужно подождать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Большие деньги любят тишину. Если 30 предлагали, то точно больше дадут. Терпение и ждать созревания любителя.Это часто так бывает для торгов в инэте.

Купил и сейчас продаю дешевле по какой-то причине), если разберусь с причиной без продажи, то думаю смысла продавать вообще не будет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TVV пишет:
Цитата
begun пишет:
Большие деньги любят тишину. Если 30 предлагали, то точно больше дадут. Терпение и ждать созревания любителя.Это часто так бывает для торгов в инэте.
Купил и сейчас продаю дешевле по какой-то причине), если разберусь с причиной без продажи, то думаю смысла продавать вообще не будет.
Просто,когда Вы покупали предмет он вам сильно понравился...А может в азарте аукционной борьбы...Возможно хотели вложиться правильно...только Вам известна причина,почему Вы приобрели монету...Но так или иначе имела место небольшая переплата...Ну перемахнули за реальную рыночную стоимость.Осознанно,неосознанно,или по незнанию...трудно сказать..Так бывает и в этом нет ничего страшного,особенно если брали в долгую,для себя,в коллекцию...короче на эмоциях...Если же просто вкладывались или для перепродажи,то тут стоило быть менее эмоциональным и получше изучить ситуацию  по коньюнктуре,спросу и ценам.....Я сам в подобную ситуацию попадал не раз и считаю,что для опыта это полезно и даже нужно...
 
Цитата
Bestofall пишет:
Цитата
TVV пишет:
Цитата
begun пишет:
Большие деньги любят тишину. Если 30 предлагали, то точно больше дадут. Терпение и ждать созревания любителя.Это часто так бывает для торгов в инэте.
Купил и сейчас продаю дешевле по какой-то причине), если разберусь с причиной без продажи, то думаю смысла продавать вообще не будет.
Просто,когда Вы покупали предмет он вам сильно понравился...А может в азарте аукционной борьбы...Возможно хотели вложиться правильно...только Вам известна причина,почему Вы приобрели монету...Но так или иначе имела место небольшая переплата...Ну перемахнули за реальную рыночную стоимость.Осознанно,неосознанно,или по незнанию...трудно сказать..Так бывает и в этом нет ничего страшного,особенно если брали в долгую,для себя,в коллекцию...короче на эмоциях...Если же просто вкладывались или для перепродажи,то тут стоило быть менее эмоциональным и получше изучить ситуацию  по коньюнктуре,спросу и ценам.....Я сам в подобную ситуацию попадал не раз и считаю,что для опыта это полезно и даже нужно...

Монета нравится и сейчас, в такой сохранности редко встречается, конечно не хочу нахваливать))) Имхо, сейчас тот момент когда именно 10 год в избытке, но замечу, что в такой или лучшей сохранности не так много. Азарта и близко не было, т.к. не много представляю что примерно стоит монета. Для перепродажи - не брал, но есть в жизни обстоятельства которые сильнее нас, однако если их преодолеть, то можно и забыть о продаже. И к этому году, еще хотел бы иметь в не меньшей сохранности 1802 год, такого же состояния )
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●