Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
10 копеек 1833 ем, Подлинность
 
Цитата
koshey_djentlmen пишет:
Уважаемые форумчане! Почему вы такие злые? Сам смотрю на все происходящее адекватно, а вы меня тут тапками закидали) что ни сообщение то сразу минус, уверен что и это будет так же)) похоже что новички здесь не могут иметь своего мнения!! хочу нормально разобраться, если 100% фуфло, то тогда мне капец как интересно будет откуда оно могло взяться у меня на участке! Но пока мнения расходятся, но процентов 70-80 на стороне фуфла! Ещё думаю отправить ее на сертификацию, там уже точно будет ясно что к чему!
да не заморачивайтесь вы обычная копанина в меру погнила в меру покоцана. какая сертификация  ей цена 1000-1500 до 2000.за бумагу раз в 5 больше отдадите
10 лет с даты регистрации
 
Мне без разницы, хоть в 10 раз больше отдам! Но докажу свою точку зрения, что это оригинал!!!
Изменено: koshey_djentlmen - 10.09.2018 14:09:16
3 года с даты регистрации
 
Дело в том что если продавать, я ее даже за 500₽ не продам! Т.к. все прочитали что это фуфло и мешают продаже! Комментариями под записью со словами *фуфло* а после таких комментариев, ни кто не  купит, тем более если буду в дальнейшем  что то выставлять на продажу, сразу будет у людей сомнения, а не фуфло ли это!!!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
koshey_djentlmen пишет:
Дело в том что если продавать, я ее даже за 500₽ не продам!

Я бы взял за 500  :)  и за 1000 тоже. Подлинная монета.
Изменено: PhotoShopRND - 10.09.2018 14:18:15
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вес и гурт нормальные, как всё-таки до истины хочется дойти)
Изменено: coins_spb - 10.09.2018 15:12:52
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
koshey_djentlmen Вы в каком городе? Личный осмотр прояснит ситуацию сразу
Изменено: coins_spb - 10.09.2018 15:16:09
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coins_spb пишет:
koshey_djentlmen Вы в каком городе? Личный осмотр прояснит ситуацию сразу
Пермь грубо говоря, приезжайте смотрите))))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
koshey_djentlmen пишет:
Дело в том что если продавать, я ее даже за 500₽ не продам!
Я бы взял за 500     и за 1000 тоже. Подлинная монета.
Ни вы одни готовы уже за 1000 забрать и это уже радует, особенно когда ее так фуфлят!))
3 года с даты регистрации
 
Передаю через koshey_djentlmen, фото гурта...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да нормальная монета :facepalm:
Manchmal schaue ich Menschen beim Reden zu und denke mir: " Ein Kondom hätte so viel verhindern können".
15 лет с даты регистрации
 
Блин, рядовая монета. Из-за чего весь сыр-бор, даже непонятно.
 
Цитата
alpo пишет:
Блин, рядовая монета. Из-за чего весь сыр-бор, даже непонятно.
Одним монета нравится, другим нет! Некоторые не имея своего мнения, а имея стадный инстинкт, тоже говорят что фуфло! ( Не относится к форуму! А те кто с других ресурсов это читает!)
Ни кого обидеть ни хочу, прислушиваюсь к каждому мнению!
Изменено: koshey_djentlmen - 11.09.2018 10:14:09
3 года с даты регистрации
 
На монете ТС орел и все остальные изображения имеют низкий профиль по сравнению с заведомо подлинными монетами. Обычно это признак подделки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
На монете ТС орел и все остальные изображения имеют низкий профиль по сравнению с заведомо подлинными монетами. Обычно это признак подделки.
Рельеф ( профиль ) идёт как у всех!!!
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●