Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1788 ТМ .
 
Здравствуйте. Вопрос  простой - подлинная ли монета ?  Сегодня купил за 150 руб, хочу понять подвох данной сделки . Спасибо .   за качество фото прошу прощения, с планшета пока .
6 лет с даты регистрации
 
Нужны фото покрупнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нормуль.
Рынок установил очередной рекорд! 2,5$ за некогда 20-рублевую монету!
Вероятность, что фуфел крайне мала
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото лучшего качества смогу завтра выставить, сам понимаю что не очень, но не терпелось мнения услышать на столь странную покупку по сумме. Причём продавец сам сказал что монета редкая.
6 лет с даты регистрации
 
Вчера на Редких Монетах было два. Проходы мне показались низкими. А тут нужны фото получше.

rarecoins.bidspirit.com/?appVersion=2.84.339#items_list~4~auction~148
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Более качественное фото,для более точного определения. (хотя мнение о монете в принципе уже сложилось) Спасибо всем ответившим в теме.
6 лет с даты регистрации
 
А где купили? Там больше ничего не предлагают? :)
Изменено: IgorS - 06.10.2017 18:28:06
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
А где купили? Там больше ничего не предлагают?  
Вообще обещали, еще что нибудь принести из монет. Но думаю, еще раз, вряд ли, подарок  такой возникнуть может.
6 лет с даты регистрации
 
удачная покупка
6 лет с даты регистрации
 
Переплатили
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальная,жаль убитая
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Повезло...
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
;)
Цитата
minibox44 пишет:
Переплатили
Пятничная шутка. Никто не понял...
если подобную настоящую монету продают за 150 руб - это значит, что продавец точно не в курсе отеле реальной стоимости и точно ее не подделывал.
Посколько в противном случае (даже с подделкой) цена была бы выше.
А раз так, и продавец реальной цены не знает, то это означает, что как за плохонький медный кружок покупатель переплатил.
Мог поторговаться и купить за полтинник ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Переплатили
Пятничная шутка. Никто не понял...
если подобную настоящую монету продают за 150 руб - это значит, что продавец точно не в курсе отеле реальной стоимости и точно ее не подделывал.
Посколько в противном случае (даже с подделкой) цена была бы выше.
А раз так, и продавец реальной цены не знает, то это означает, что как за плохонький медный кружок покупатель переплатил.
Мог поторговаться и купить за полтинник  
Такое,первый раз у меня за пять лет случилось. Зашел человек, сказал что хочет предложить редкую монету, дословно - " монета редкая, двор МТ" ,. Спрашиваю сколько же вы хотите? Отвечает 150 руб. Молча отдал деньги, забрал монету. Он достает еще четыре монеты тертых,  последнего Российского Императора. Я  что бы как то поддержать его материально предлагаю ему по  сто рублей за штуку ( хотя их и по четвертаку не продать) . Его ответ- " за эти деньги, пусть дома лежат" . Вот после этого и угадай, что людям нужно!
6 лет с даты регистрации
 
Прошу не бросаться тапками-а литьем быть не может?
10 лет с даты регистрации
 
Так вроде непохоже,но в бескорыстие продавца верится с трудом. В 90е еще такое прокатывало,мне знакомые несли монеты на оценку,а сейчас с доступным всем инетом все сам с усам стали,инфу изфорумов черпают.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Так вроде непохоже,но в бескорыстие продавца верится с трудом. В 90е еще такое прокатывало,мне знакомые несли монеты на оценку,а сейчас с доступным всем инетом все сам с усам стали,инфу изфорумов черпают.
Знакомый владелец антикварной лавки у метро рассказывает как рядовые случаи когда приносят николаевский червонец и сдают за 500 руб.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Elisei7 пишет:
Так вроде непохоже,но в бескорыстие продавца верится с трудом. В 90е еще такое прокатывало,мне знакомые несли монеты на оценку,а сейчас с доступным всем инетом все сам с усам стали,инфу изфорумов черпают.
Знакомый владелец антикварной лавки у метро рассказывает как рядовые случаи когда приносят николаевский червонец и сдают за 500 руб.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Elisei7 пишет:
Так вроде непохоже,но в бескорыстие продавца верится с трудом. В 90е еще такое прокатывало,мне знакомые несли монеты на оценку,а сейчас с доступным всем инетом все сам с усам стали,инфу изфорумов черпают.
Знакомый владелец антикварной лавки у метро рассказывает как рядовые случаи когда приносят николаевский червонец и сдают за 500 руб.
Ну это лень людская,что им мешает отнести в ломбард и проверить на золото.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Ну это лень людская,что им мешает отнести в ломбард и проверить на золото.
Элементарное незнание. Я тоже был в шоке и спросил его "Как так? Есть же интернет!", на что он ответил "Я тебя умоляю". И это в Питере! Так что в двушку ТМ за 150 руб. верю. Редко, но бывает, так думаю.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне одному ,это видится фуфлом? Таврида вся особенная, но эта.. попрвьте, если наврал.
Изменено: oktoberfest - 28.10.2017 22:29:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Таврида вся особенная.
А чем она особенная?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Буквы М.Д. всегда резче основного чекана.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Буквы М.Д. всегда резче основного чекана.
Аааа. Интересная особенность. А я всегда думал, что наличие передатировки, одна из главных особенностей двушки 88 тм. Видно ошибался.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аа, обратите внимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●