Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1789 и 1804, Оценка
 
Возникло некое несогласование по цене данных пятаков - поэтому попросил бы уважаемое сообщество высказать мнение сколько стоят эти два пятака.
1789 АМ
Изменено: Bibliograf - 12.02.2006 02:32:39
 
1804 ЕМ
 
89 АМ -VF+ - под лаком - в прошлоё ВС (5.02) в Подольске выставлен по цене 700р., "кольцевик" VF+, если "пуговицы" простые (лень в каталог лезть) - 04 год простой - ~1000-1200р., продать дороже тяжело, хотя просить можно...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
89 помоему вполне приятный!!!
думаю 700  за него дадут!
 
Этот на сколько потянет?
 
А это фуфелок-с.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Год симпатичный...
Цитата

А это фуфелок-с.
А прокоментировать.... :?:  Или не малый это орёл?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Zergus, где ты был вчера или сегодня утром :evil: . Пост затеял, чтобы показать показать его партнеру по обмену. Просили эквивалентом 500 $, но неликвидом (иностранкой ходячей). Взял (конечно сбавив цену). Реально монеты выглядят лучше чем на сканах (cнимал со вспышкой - цветопередача -г...)- 1789 - IMHO - AU - остатки штемпельного блеска, что для катиных пятаков не частый случай, правда штемпель похоже был уже утертый, да и 1804 зрительно меньше чем на XF не тянет. Тема не моя, поэтому как появится время сделаю нормальные сканы и буду продавть - рынок покажет сколько они реально стоят.
 
Цитата
А это фуфелок-с.

Как я не выставлю пятак, сразу фуфелок.... , прямо клеймо какое то :(

2Zergus, почему VF+ 89?
 
Цитата

2Zergus, почему VF+ 89?
А с чего выше то?.. Хотя, можно конечно назвать и XF-, но опять же - поле монеты (гербовая сторона) не ровное, потёртости - имеются, патина - очень не плохая, но .... вновь приобретенная и местами всёж неровная; я вообще сторонник того, что состояние монеты от даты выпуска не зависит, и скидку на возраст монеты не делаю. Вот из этих соображений я оценил данный пятак как хороший VF+ (что кстати для пятаков АМ - не редкость)
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
...Реально монеты выглядят лучше чем на сканах (cнимал со вспышкой - цветопередача -г...)- 1789 - IMHO - AU - остатки штемпельного блеска, что для катиных пятаков не частый случай....

Да... давно я здесь не был...

Ваш 1789 AU  :shock: ... правильно сказали это VF+ (кстати для АМ этих годов это далеко не редкость)...

Вот для сравнения обычный XF (даже без +)... Стоимость от 1500 до 2000 руб. в зависимости от обстоятельств...
 
Я бы пятак 7777777nikа оценил выше, чем XF.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Я бы пятак 7777777nikа оценил выше, чем XF.
Да нет, почему же... XF без всяких там загогулин...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я бы пятак 7777777nikа оценил выше, чем XF.

Спасибо, Тимофей, но в данном случае хоть и твёрдый и с хорошей центровкой, но всё же XF...

(раньше, для себя, добавил бы +, но сейчас, когда плотнее стал ими заниматься, уже нет...)
 
Цитата
Цитата
Я бы пятак 7777777nikа оценил выше, чем XF.

Спасибо, Тимофей, но в данном случае хоть и твёрдый и с хорошей центровкой, но всё же XF...

(раньше, для себя, добавил бы +, но сейчас, когда плотнее стал ими заниматься, уже нет...)

Попросил бы не путать ники :))) А то нас тут три юзера с ником, начинающимся на тим :))))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Я бы пятак 7777777nikа оценил выше, чем XF.

Спасибо, Тимофей, но в данном случае хоть и твёрдый и с хорошей центровкой, но всё же XF...

(раньше, для себя, добавил бы +, но сейчас, когда плотнее стал ими заниматься, уже нет...)

Попросил бы не путать ники :))) А то нас тут три юзера с ником, начинающимся на тим :))))

В данном случае это был не ник  :) ... на будущее учту, а то действительно как-то двояко можно понять, хотя там я цитировал именно ТимВика...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●