Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1761 года надпись над св.Георгием, Оцените
 
Добрый день.
Выставляю на обсуждение данную монету.
Монета ничем не мылась, не обрабатывалась.
Присутствуют следы обращения и поверхностной коррозии, глубинных очагов коррозии не наблюдается.

Насколько редка данная монета на сегодняшний момент времени?
Ссылка на обсуждение аналогичной монеты в мае этого года: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic160030/
На каком место данный экземпляр может претендовать по состоянию поля монеты среди всех известных двухкопеечников 1761 надпись над св.Георгием?


Ну и о не последнем, Цена?)))


Изменено: Иваныch - 17.11.2017 08:14:34
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В первоначальном виде, без косметической обработки монета на данном форуме не интересна?
Изменено: Иваныch - 18.11.2017 20:22:40
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ваш экземпляр вопросов не вызывает, в отличие от предыдущего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена на продажу: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic183325/message1926105/?result=reply#message1926105
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день !!!!
свою ставку подтверждаю по просьбе автора темы....
С уважением ......
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
марс. пишет:
Добрый день !!!!
свою ставку подтверждаю по просьбе автора темы....
С уважением ......

Чтобы не было вопросов про нулевой рейтинг, выставлял монету на обсуждение на копарьском форуме, Марс там зарегистрирован, имеет рейтинг покупателя, был заинтересован в монете. После уведомления о выставлении монеты на данном форуме, участвует как покупатель.
Никакого сговора, разгона, либо какого другого действия не делаю, монета выставлена на открытые торги, степень редкости и на сегодняшний момент R4, цену покажет аукцион.
Оплата на карту 4276****1373**** Сбербанка России Андрей Иванович Ш., других карт нету.
Изменено: Иваныch - 21.11.2017 13:19:46
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос: могу ли я в теме аукциона данной монеты добавить БЛИЦ или внести изменения в сроки окончания аукциона, изменения времени антиснайпера.
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иваныch пишет:
У меня такой вопрос: могу ли я в теме аукциона данной монеты добавить БЛИЦ или внести изменения в сроки окончания аукциона, изменения времени антиснайпера.
блиц точно можете добавить, только он должен быть выше текущей ставки, а вот измененив условия вы нарушите правила.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
:43:
Спасибо.
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
хотелось бы услышать о блице в личке, до того, как закроется тема.
карта СБ 0147
 
Вот из за этого и спрашиваю, а то аукцион затянулся.
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иваныch пишет:
Вот из за этого и спрашиваю, а то аукцион затянулся.
Андрей Иванович, повторюсь уже в теме,мое мнение,как думаю и мнение большинства покупателей,то что менять условия аукциона это,мягко говоря, не честная игра.
О блице, и условиях нужно было думать в начале,а теперь, было бы правильно оставить все как есть...т.к. по блицу, всегда можно договориться в личке и купить предмет через минуту после его огласки.Это всегда оставляет  "горький осадок" от торгов.
Да, и большая вероятность того, что играя по правилам,результат может превысить желаемый блиц.
А то, что затянулся,так условия сложились такие, слышали наверное "время - деньги"...))
Удачной продажи!
карта СБ 0147
 
Цитата
Osya пишет:
Цитата
Иваныch пишет:
Вот из за этого и спрашиваю, а то аукцион затянулся.
Андрей Иванович, повторюсь уже в теме,мое мнение,как думаю и мнение большинства покупателей,то что менять условия аукциона это,мягко говоря, не честная игра.
О блице, и условиях нужно было думать в начале,а теперь, было бы правильно оставить все как есть...т.к. по блицу, всегда можно договориться в личке и купить предмет через минуту после его огласки.Это всегда оставляет  "горький осадок" от торгов.
Да, и большая вероятность того, что играя по правилам,результат может превысить желаемый блиц.
А то, что затянулся,так условия сложились такие, слышали наверное "время - деньги"...))
Удачной продажи!
Оставлю все без изменений, подождем окончания аукциона! Спасибо!
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иваныch пишет:
Цитата
Osya пишет:
Цитата
Иваныch пишет:
Вот из за этого и спрашиваю, а то аукцион затянулся.
Андрей Иванович, повторюсь уже в теме,мое мнение,как думаю и мнение большинства покупателей,то что менять условия аукциона это,мягко говоря, не честная игра.
О блице, и условиях нужно было думать в начале,а теперь, было бы правильно оставить все как есть...т.к. по блицу, всегда можно договориться в личке и купить предмет через минуту после его огласки.Это всегда оставляет  "горький осадок" от торгов.
Да, и большая вероятность того, что играя по правилам,результат может превысить желаемый блиц.
А то, что затянулся,так условия сложились такие, слышали наверное "время - деньги"...))
Удачной продажи!
Оставлю все без изменений, подождем окончания аукциона! Спасибо!

Все правильно вам ведь от этого не хуже ставки растут
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●